Улучшение потенции с «Тонгкат Али платинум»


Фото - Улучшение потенции с «Тонгкат Али платинум»

Интересный факт: отзывы о препарате «Тонгкат Али платинум» оставляют преимущественно женщины. Довольные женщины, надо признать. И это прекрасно, ведь мужчины, которые обращаются за помощью к препаратам такого плана, желают именно этого – сделать свою любимую счастливой, энергичной и доброй, потому что, как оказалось… не только диеты и голодовки заставляют прекрасный пол рычать, но еще и отсутствие регулярного нормального (в идеале превосходного) секса.

Особенности препарата «Тонгкат Али платинум»
Основа капсул – малайзийский корень Тонгкат. Он использовался мужчинами для увеличения силы еще в те времена, когда из одежды на них были одни лишь набедренные повязки. Это, безусловно, выглядело сексуально и жарко, но одного привлекательного внешнего вида было недостаточно для того, чтобы завоевать сердце первой красавицы. Мужчины шли на хитрость, хитростью был Тонгкат, который дошел до наших времен, и которому многие сегодняшние представители сильного пола готовы петь баллады. Что же такого в этом корне?

1. Он увеличивает приход тестостерона в организм.
2. Стабилизирует его.
3. Контролирует его уровень.

Это не так много, но этого вполне достаточно для того, чтобы усилить эрекцию и увеличить продолжительность полового акта в разы! «Тонгкат Али платинум» прекрасно влияет на мужское здоровье и в целом на организм. Так, например, кроме эректильной функции, капсулы помогают восстановить иммунную систему, обладают тонизирующим действием, позволяют быстро и без проблем восстановиться после секса, способствуют контролю над семяизвержением. Но и это еще не все!

«Тонгкат Али платинум» помогает снять усталость, избавиться от бессонницы, восстановиться после депрессии или тяжелых физических нагрузок. Повышает работоспособность организма.

Состав и прием препарата
Помимо самого корня Тонгкат Али в состав препарата входит пчелиное маточное молочко, которое словно создано для того, чтобы насыщать организм энергией, а также витаминами, микроэлементами и половыми гормонами. Кроме того, важным компонентом является экстракт женьшеня. Он помогает повысить мозговую активность, дарит прилив сил и улучшает кровообращение.

Усиление потенции

Препарат необходимо принимать если:

  1. Ваша сексуальная активность снизилась.
  2. Семяизвержение происходит слишком быстро.
  3. Вы устаете после секса и долго восстанавливаетесь.
  4. У вас слабая эрекция.
  5. Вы имеете заболевания предстательной железы.

Если вы хотите добиться постоянного результата от «Тонгкат Али платинум», то вам необходимо принимать по одной капсуле в день на протяжении трех месяцев. Для одноразового же использования достаточно выпить одну таблетку за час до близости.

Перед применением обратитесь к специалисту.

Автор: Кристина Дресвянникова

Просмотров  2730

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мария, Москва
2

​Всегда скептически относилась к такого рода препаратам. У меня устойчивая вера в то,что что таблетки для потенции создают лишь видимость того, что все в порядке. Потому что если есть какое-то нарушение в организме, значи тее нужно выявлять и лечить изнутри. Но эта статья натолкнула меня на мысль о том,что “тонгкат али платинум” союзник в деле решения проблемы. К тому поднимает иммунитет, содержит маточное молочко, а то значит в целом оказывает укрепляющее действие на организм мужчины. А что же в составе,ну ка? А в составе только растительные компоненты, есть правда сахар (мальтодекстрин) в составе, но мало. Одобряю!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово