8 шагов к отличной женской фигуре


Диетологи опубликовали 8 полезных шагов к женской фигуре.

1. Стоять за рабочим местом. Долгое сидение повышает риск многих заболеваний: гипертония, риск диабета, увеличение массы тела.

2. Парковать машину дальше от места назначения. То позволит Вам сделать небольшую пешую прогулку и сжечь калории.

3. Не использовать лифт. Подняться на ступенях принесет куда больше пользы, чем поездка в лифте!

Фото на тему: 8 шагов к отличной женской фигуре

4. Больше гулять. Два часа прогулки на свежем воздухе сожгут у Вас около 500ккал, а это равносильно полноценной тренировке в фитнес залt

5. Ложитесь в одно и то же время. Тогда сон получается полноценным, бодрость духа и готовность к свершениям гарантированны.

6. Добавлять в кофе или чай корицу, вместо сахара. Но не только для вкуса, корица снижает уровень сахара в крови, а это полезно для людей, страдающих диабетом.

Фото на тему: 8 шагов к отличной женской фигуре

7. Медленнее ешьте. Люди, которые меньше едят, потребляют меньше калорий.

8. Авокадо. В авокадо более широкий набор растительных жиров, полезных для организма.

Фото на тему: 8 шагов к отличной женской фигуре

Автор темы: Кристина (Москва)

Просмотров  1605

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

​Вот знаете, я поднимаюсь домой всегда пешком и спускаюсь так же, если конечно это не ночь, то тогда лифт, и как то иногда на весах лишнее кило все равно есть, и это видимо из-за того, что я на работе сижу, так как стоять просто не могу, не удобно работать будет.

А вот про машину это вообще отдельная тема, я уже готова на ней домой заезжать, честно порой ищешь место, только бы лишний шаг не ступить.

Катя, Старый Оскол
1

​Ой, какие хорошие советы)) Я вот прям по пунктам пройдусь

1. Я когда-то прочитала этот совет в модном журнале. В тот же день я организовала себе рабочее место стоя (я работаю за компьютером и все нужные вещи у меня под рукой, встаю я редко, хотя последнее время приучила себя делать гимнастику каждые полчаса). Итак, я буквально через неделю ощутила на себе прелесть стоячей работы. Я полчаса стояла, полчаса сидела. И если раньше я падала замертво после работы. Тут появилась легкость

2,Я выхожу на одну остановку раньше)

3,Живя на 9м этаже я редко позволяю себе такое.. Но думаю просто надо себя приучить

4,Ну ладно, буду выходить на две остановки раньше))

5. ясплю 8 часов в сутки могу больше, но не меньше, я лучше голодной останусЬ) 

6,Я ваниль кладу) Очень вкусно, а вот корицу я не люблю, но думаю она полезнее чем ваниль. Приму на заметку

7. вот с этим проблема. Все всегда на бегу(((

8.Я его ем редко. Хотя знаю всю пользу. И вот вы еще подвердили!

Милана, Москва
1

​Очень простые, но очень полезные советы. Просто надо себя, каждый раз дергать если делаешь что-то не так.

Я так себе осанку исправила, всегда напоминала себе выпрямись, сначала заставляла делать упражнения для спины, а сейчас втянулась и даже не представляю как это ходить сутулой.

Так же и в ваших советах, очень трудно не поехать на лифте, особенно если после работы, уставший.. Но надо глушить своего внутреннего лентяя и нытика!

Пожалуй с завтрашнего дня начну ходить пешком :)

Счастливая, Москва
1

​Кристина, вы совершенно правы! Для этих восьми шагов не надо какой-то серьезной подготовки! Их сможет без труда соблюдать обсолютно каждый человек!

И если на первый взгляд эти незамысловатые советы кажутся слишком простыми- то на деле от них будет немалая польза. Подписываюсь под каждым пунктом!

Помню, мы раньше машину на стоянку ставили. Так до нее пройти минут десять надо было. Кака- никакая а зарядочка. Особнно утром- полупробежечка. И я всегда стройная была. А как стали машину у подъезда оставлять, не поверите, сразу поправляться стала. Сейчас компенсирую тем, что до девятого этажа бегаю по лестнице. 

А авакадо я для себя недавно открыла! Очень вкусно его в салатик добавлять или же смешивать растертый авокадо с чесноком и оливковым маслом и на хлебцы намазывать.

Всем здоровья и добра!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово