10 странных работ, которые хорошо оплачиваются


Посмотрела я тут забавный ролик… Блин, ни за что бы не подумала, что за ЭТО платят))) Особенно пункт про поедание отвратительной пищи… Фуууу… Да ни за какие деньги!!! А вот мячики я бы пособирала, и на водных горках бы покаталась. А что уж говорить про работу, на которой надо просто спать на кровати?))) Красотааа… А вы что думаете? Кем бы работали?))

Автор темы: Дария (Москва)

Просмотров  2129

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Оля, Екатеринбург
1

​Класс! Мне все понравилось, кроме исследования труб канализационных, если я правильно поняла. Ну и корм для животных не кайф еще есть, а остальное – почему бы и нет, некоторые даже забавные есть) Впрочем, если хорошо платили, я бы, может, согласилась и корм попробовать. Раз его кто-то ест, значит, не такая уж и отрава) Но круче всего, конечно, проверять мягкость диванов) О, да я буквально создана для этой работы!)

Надежда Павловна, Москва
1

Вот же непыльная работка у людей, что называется. И деньги платят! А пошли б они на завод или фабрику, да отпахали б там в две смены, посмотрела б я на них. сразу запросились своих личинок с мышами кушать! Прямо зла не хватает – такие ролики показываете, как насмешку!

Леля, Москва
1

​Ахахаха смешно! А я, пожалуй, пополню ваш список) В мире вообще есть столько странных профессий, вот, например, когда находила такие: натиратель маслом – человек, который занимается тем, что натирает моделей маслом перед съемками. Или вот дегустатор шоколада – но это явно не для тех,кто похудеть хочет)) А еще прикольная профессия – хранитель тропического острова. Я помню, кажется, в Австралии была такая вакансия, и за нее предлагали 300 тысяч австралийских долларов в год. Мы еще шутили с подружками, что если из универа отчислят, поедем за островом присматривать)) Вообще чего только в мире нет!..

Аня, Москва
1

​Дааа действительно странные профессии))) Я бы с удовольствием поработала испытателем водных горок))) Вот это крутая и весёлая профессия))))

Маша, Москва
1

​Прикольно! Вот на некоторых работах из этого списка я бы ни за какие деньги работать не стала! Особенно на первых перечисленных. И корм пробовать..фууу.А вот на некоторых я бы с удовольствием поработала- и отдыхаешь и такие огромные деньги получаешь!

Сашенька, Москва
1

​Я бы тоже ни за какие деньги не стала есть всякую гадость или вот пробовать собачий корм, например. Это же все отражается на организме, потом на лечение еще больше бы потратила. И с горок тоже бы не особенно хотела полетать – травмоопасная профессия, а я трусишка к тому же) Вот пообнимать кого или на постели поваляться – самая шикарная работа, по-моему! Ну разве не круто, а?) А еще я знаю, есть такая работа – переворачиватель панд. Вот это просто профессия моей мечты! Не знаете, где на такую учат?) Я б пошла!)))

Картинка по теме: 10 странных работ, которые хорошо оплачиваются

Инна, Москва
1

О, всегда хотела попробовать себя в роли натурщицы. Только согласна на частичное обнажение, груди например)))) Хотя буду откровенна, если бы мне предложили хорошую сумму за полное обнажение..я бы согласилась. И знаете, тут ведь очевидные плюсы! Новый опыт, новые знакомства, творческая атмосфера, заработок, и работа над своей робостью и стеснительностью)

Николай, Нижний Новгород
0

DohodPlus подходит не только профессионалам, но и людям без опыта.

Заработок минимум 300 руб. за час выполнения простых заданий.

Вам больше не придется рассылать резюме, проходить собеседование и испытательный срок.

Зарабатывать деньги в интернете можно с первого дня! Просто зарегистрируйтесь и приступайте к работе.

Лида, Томск
0

​Оооооооо, обнимальщик))) Работа мечты просто))) Я бы просто обнималась с людьми сутками и получала бы за это деньги))))  

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово