107-летняя женщина станцевала с известными спортсменами


Всё-таки верю я, что позитивный настрой улучшает самочувствие и продлевает жизнь. А бабушка-негритянка, которую показали на видео, уж точно в этом уверена! 107-летняя Вирджиния МакЛорин посетила спортивное мероприятие в одной из школ Вашингтона. Видно, что женщина порадовалась от души. Она повеселила детишек и сама отдохнула душой.

Более того, американка потанцевала с известными баскетболистами. Вместе с нею провели время знаменитые спортсмены Америки Моуз Уикс и Зойсс МакКларкин. Эти же крутые парни показали бабушке, как крутить мяч на пальце. Старушка никого не оставила равнодушными. Нам надо учиться её позитиву и жизнелюбию.

Кстати, после праздника американке подарили спортивную футболку с номером 107, который обозначает её возраст. Надеюсь, что эта милая старушка доживёт и до футболки с номером 150! )

Автор темы: Василина (Омск)

Просмотров  1512

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
3

Всем бы столько позитива и энергии в таком та возрасте. У нас сейчас молодые люди все унылые и не довольные. А вот она с нее можно брать пример полна позитивом и жизненной энергии, не смотря на возраст и как ни как ходить ей уже тоже тяжело….но она даже попыталсь подвигаться и мячик ловила и бросала….в таком возрасте люди уже к детям приравниваются…..Да и сами баскетболисты молодцы позабавили бабушку и подарочек подарили, отнеслись к пожилому человеку очень положительно. Все такие позитивный, улыбающиеся, смеющиеся, даже приятно смотреть!!!

 А с ее мнением, что настроение продлевает жизнь, я соглашусь) меньше нервничаешь, меньше проблем со здоровьем…

Катрин, Москва
2

​Ого, какая энергичная старушка! 107 лет, даже сложно укладывается в голове, а она еще и танцует, поет и получает от этого удовольствие! А это очень важно, в любом возрасте сохранять оптимизм и жизнелюбие. Мне очень приятно было смотреть на эту женщину))) И конечно же молодцы спортсмены и другие общественные организации, которые не забывают о таких стареньких людях и привлекают их к нашей повседневной жизни!

Надежда, Москва
1

​Я в шоке!!Как люди до такого возраста доживают! я конечно слышала, что продолжительность жизни   зависит от количества бактерий в кишечнике,так вот человек может спокойно до ста двадцати лет жить!но все равно с трудом в это верится)) И эта бабуля кстати, на сто семь лет вообще не выглядит,шутит, улыбается,пляшет-еще и торжество устроила такое)))Здоровья ей! Пусть следующий свой день рождения встречает так же весело и задорно)

Аня, Москва
1

​Как классно наблюдать такую картину))Просто заряд энергией и позитивом))Я когда смотрела видео,улыбалась)))Молодчина бабулька!!!В ТАКОМ возрасте,а ещё и танцует)))Меня поразило то,что она на видео почти всегда улыбалась))))Это так крутооо!!)))

Вика, Москва
0

Какая милая старушка. Сейчас так мало долгожителей и очень отрадно когда люди переживают столетний юбилей сохраняя добро в сердце. Молодцы баскетболисты. Престарелых забывать нельзя,они этого не заслужили. А в таком возрасте как никто другой нуждаются в поддержке. Неплохо было бы чтобы поводом навестить стариков была не только кругленькая дата,а например просто так от чистого сердца)но это в идеале. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово