12-летняя невеста поразила прохожих


Прочитала тут. Из-за повышающейся тенденции вступать в брак молоденьких девчонок, которым нет даже 18 лет (вслушайтесь в цифры, таковых треть!!! И из них буквально каждой девятой нет и 15….) был проведен социальный эксперимент. Это ведь сейчас модно)))).

Организатор был видеоблоггер Коби Персин, он снял фотосессию свадьбы 65-летнего жениха и 12-летней невесты. И это вызвало очень много обсуждений в обществе. Понятно, что это шутка, но ведь указывает на реальную проблему тем не менее. А что думаете вы о том, что девчонки вот так выходят замуж? Рано ведь, потом толком ни пожить нормально не успевают без забот, ни образование получить, но это мое мнение.

Фото на тему: 12-летняя невеста поразила прохожих

Автор темы: Елена (Москва)

Просмотров  1666

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мари, Москва
3

​Я думаю что ни один нормальный человек не отнесется к такому браку положительно! Ведь девочки до 16 лет еще совсем не сформированы ни физически ни психологически! Конечно, любви в таких браках нет, сдесь идет только расчет. Данные браки случаются в основном в мусульманских странах, это древняя традиция и девочки готовятся к этому с самого рождения.Лично лля меня это страшно!

Надежда, Барнаул
3

​Да как к этому относится..вопрос спорный, потому что во многих странах мира издревле такие традиции произрастают. И для них такие браки  норма))) Если здравый смысл подключить, то ясно станет,что развитие нынешних подростков отличается от развития подростков,которые 500 лет назад жили. Да и продолжительность жизни с социальной ситуацией совсем другая была…сейчас конечно очень трудно представить что 12 летняя девочка вполне готова для брака, а вот для древней Руси вообще нормальный возраст для свадеб!жили то до 40 -35 лет, все успеть нужно было! Так что конечно, в современном мире это немного не понятно,зачем жениться на детях!

Аня, Москва
2

​Обожаю социальные эксперименты! И очень жалко мне девчонок, которым уготована судьба стать женой в столь юном возрасте, когда у многих еще даже психика не сформировалась, и гормональная система не пришла в нормальный режим..

Анастэйша, Москва
2

​Я против…….это же педофилия какая-то…Это лишает детства девчонок(Согласна,что в некоторых странах так принято….Но,куда вообще смотрят родители,если маленькая девчушка выходит за взрослого мужика(

Оксана, Москва
2

​Охх….как же сложно-то всё. люди разные не только по возрасту физиологическому, но и по психологическому. кто-то и в 12 лет уже готов замуж, потому что опыт как у 30-тилетнего.
Мое мнение такое – ребенок пусть сам решает. хочется или нет еще. зачем ограничивать в таком?

Александра, Санкт-Петербург
2

​Да это просто кошмар! Это же еще совсем ребенок, зачем такое не понимаю, ей еще в пору с куклами играть, а тут уже муж есть и перед ним есть обязательства, постирать, покормить и досуг провести, а мужику то как ? жить с ребенком не страшно, мне кажется это такой психологический барьер! Законом разрешено, а они наблюдают за тем как эти пары живут, что у них происходит?Очень интересно, я как мать ни когда бы не отдала своего ребенка в 12 лет взрослому мужику,я бы ночами не спала после такого! Да же если в мой стране был такой закон, я бы не отдала дочь так рано за муж, попросту уехала бы с ней куда подальше!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово