17-летняя дочь Славы демонстрирует свои шикарные формы


Как здорово быть молодой мамой!! Представляете, певице Славе еще 35 лет, а ее старшей дочери Александре уже 17!
Мама и дочь очень похожи между собой и выглядит как подружки!
На днях Саша выложила фотографии с отдыха на таиландском острове Пхукет, где она показывает свои аппетитные и совсем уже не детские формы. Подписчики оценили ее танкую талию, пышную грудь и упругие ягодицы.
Но не все фанаты этой красавицы остались в восторге от фотографий! Многие раскритиковали ее и предположили, что грудь у ее силиконовая, а губки накачены ботоксом. Да и саму Славу раскритиковали как мать, за то, что разрешает своей дочери выставлять такие фотографии на показ!
А я не вижу в этом ничего криминального, не прятаться же Александре за паранджой, раз она такая фигуристая в свои 17 лет!

Фото на тему: 17-летняя дочь Славы демонстрирует свои шикарные формы

Фото на тему: 17-летняя дочь Славы демонстрирует свои шикарные формы

 

Автор темы: Катрин (Москва)

Просмотров  1982

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аня, Иркутск
2

​Ух ты! Впервые вижу дочь Славы!!Как похожи!!И почему все решили, что у ребенка в 17 лет грудь силиконовая??!!Что за бред! Я уверена, что Слава хорошая мать и в таком возрасте не может быть и речи о таких пластиках! Надо ж было до такого додуматься. К тому же сейчас поколение детей совсем другое. Все быстро взрослеют и фигуры девочек выглядят очень по взрослому. Такая сейчас природа! Красивая фигура у девочки и есть в кого! Ведь и у самой Славы есть на что посмотреть.В 17 лет в общем то у девушки формируется фигура достаточно хорошо.

Ооя, Тверь
2

 у нее действительно шикарные формы и не скажешь что девочке недавно 17 лет исполнилось. И так они с мамой похожи, ну точно две сестрички! И еак можно подумать что у 17-летней дквушки будет силикон в грудях и ботокс в нубах? Дв бред это все! Я уверена, у  Саши красота натуральная!

Мася, Москва
1

​Дочь Славы выглядит потрясающе, видно девушка ухаживает, следит за собой! А что касается молодой мамы это тоже мне кажется потрясло, ходишь по магазинам как подружка, да и интересы , вкусы схожы. Да и на фото смотришь, не знала бы подумала и правда подружки или сестренки!!! Что касается фигуры дочери она классная повторюсь)!

Надежда, Москва
1

А чего критиковать то!Красивая девушка, и далеко уже не ребенок, имеет право выкладывать свои фото куда хочет,это ее личное дело! все деликатные места прикрыты,о каком вообще силиконе речь может идти в 17 лет!!!что за глупости!

Егор, Мурманск
0

​Да за что там критиковать? Она на отдыхе)) Разве никто не выставляет фотографии в купальниках и плавках ? ) Девка конечно сочная до чертиков, прям аж ууух. Но удивительного здесь ничего нет. 17 лет это детородный возраст и ее фигура этому подтверждение. Девочки и в 16, и в 15 лет уже могут так выглядеть, так что это обычное дело. Слава, получается в 18 ее родила, что ж)) Увидим, что будет через год)

Кирилл, Питер
0

​Симпатичная девушка следит за собой понаехали блин, ну да грудь и губы от природы и что походи в зал и попа и талия не будет хуже!!

Надежда Павловна, Москва
0

Какая шикарная грудь! И правда совсем недетская)) Хотя девушку в 17 лет уже сложно назвать ребенком. Фигурка просто восхитительная, и прятать такую, с одной стороны, обидно, соглашусь. С другой стороны, как-то все-таки немного смущает такое выставление себя… как на витрине… Но, может, я и не права. В силу возраста я иногда уже не очень хорошо понимаю современную молодежь!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово