4 признака рака


Оказывается, что онкологические заболевания можно распознать на ранних стадиях заболевания. Стоит быть внимательным к себе и своим близким. Эти признаки совсем недавно были установлены американскими учеными. Прочитав их, я поняла, что все эти признаки наблюдала у своей мамы. Она перенесла несколько операций по удалению раковых клеток. Надеюсь что на этом наши проблемы закончатся.
Первый признак. Неожиданная потеря веса. Без диет. Без физических нагрузок. Человек начинает сохнуть на глазах.
Второй признак. Излишняя усталость и сонливость.Нет сил практически ни на что.
Третий признак. Повышенная температура без каких-либо инфекций, гриппа. Долгое время держится в пределах 37 и 37,5. Человек даже перестает обращать внимание на ее наличие.
Четвертый признак. Боль в горле, незаживающие ранки на губах, хрипота.
Берегите себя и своих близких! Будьте внимательны к их и своему самочувствию.

Автор темы: Юлия (Кемерово)

Просмотров  2142

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Даша, Барнаул
2

Вот вроде бы и страшно… Но если исключить непосредственно рак, то первые три признака – точное описание российского студента! :DD

Голодающий, исхудавший, усталый и постоянно невысыпающий, с температурой чаще всего 9 месяцев в году и головной болью практически всегда – еще бы голова не болела, когда постоянно надо искать что покушать и как хоть чуть-чуть поспать :DD

Да у меня большая часть потока на потоковые лекции отоспаться приходит)) 

А вообще да, рада, что признаки все-таки выделили. Не очень хочется быть мнимой дурехой, которая будет из-за любой головной боли в больницу бежать. 

Мася, Москва
1

​Данная тема очень актуальна и в тот же момент очень страшна. В наше время это заболевание получило очень большую огласку. Да возможно и можно распознать болезнь на начальной стадии, но почему то в основном это происходит уже когда становится совсем поздно. Наверно все дело в том, что люди редко обращаются за помощью к врачам, сдают анализы, не все конечно но многие халатно относятся к своему здоровью, с одной мыслью потом или само пройдет. Вот именно из-за это и становится поздно. Давайте поможем сами себе.

Китти, Москва
0

​Вспоминается одна книжка, над которой я плакала в школьные годы. Может, читали вы « Юджиния» (Александр Минчин). Сюжет был достаточно примитивным. Русский эмигрант устроился водителем в богатую семью. В основном, он возил в школу шестнадцатилетнюю дочку. Не в школу. В колледж. У них как-то постепенно возникли чувства. Они тайком встречались. Потом, после одного нападению на девушку, он стал её охранником по совместительству. Юджиния и Александр (водитель) продолжали встречаться. Потом произошёл ряд событий, и богатый папаша узнал, с кем встречается его дочь. Попротивился. Что-то ещё случилось. Не помню. Но, они женились. А во время медового месяца Александр обнаружил комочек в груди любимой. Она игнорировала его страхи. А потом, он стал замечать у Юджинии вот эти все перечисленные признаки. Не помню, но вроде он уволок её к доктору. Девушка сделала биопсию и все анализы. Выяснилось, что у неё неоперабельный рак груди с кучей метастазов. Александр куда только ё не возил, она устала от лечения. Сдалась, начала пить. В итоге, девушка умерла. Жалко. Блин! Я плакала! Александр этот самый потом дневник вёл. Всё о ней писал. Пот Ом, кажется, передал мачехе этой самой Юджинии (любимой) и сам покончил с собой. Жесть!

Картинка по теме: 4 признака рака

Гера, Москва
-1

Как будто эта информация появилась только вчера, разве никто раньше этого не знал? Меня просто убивает ажиотаж автора, особенно то как он выражает свое удивление словом “ОКАЗЫВАЕТСЯ”. ДА ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ?? ПРАВДА?? РАК ПОЯВИЛСЯ ТОЛЬКО ВЧЕРА? мммм, понятно.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово