50-летняя британка выглядит молодо благодря отсутствию мужа и детей


Вот вам фоточка, а вы попробуйте угадать, сколько лет девушке на ней!)

Фото на тему: 50-летняя британка выглядит молодо благодря отсутствию мужа и детей

Ну, конечно, заголовок-то все прочитали))) Да, этой молодой особе в 2016 году исполнилось ровно 50! Женщина постоянно слышит в свой адрес десятки комплиментов и охотно делится секретом своей молодости и красоты.

50-летняя жительница Лондона Элизабет Янг выглядит как студентка совсем не благодаря пластическим операциям или дорогостоящим кремам. Секрет Элизабет, как считает она сама, – в отсутствии мужа и детей. Поскольку семьи у нее нет, то есть куча времени на то, чтобы ухаживать за собой и своей внешностью.

Фото на тему: 50-летняя британка выглядит молодо благодря отсутствию мужа и детей

Элизабет вот уже много лет трижды в неделю посещает спортзал, встречается с друзьями и ходи в различные бары и клубы. Женщина утверждает, что у нее нет ни одной морщинки именно потому, что нет мужчины и детей, из-за которых она бы нервничала. И на своей примере Элизабет старается доказать, что одиночество положительно влияет на внешность и на жизнь человека в целом.

… А мне ее, знаете, даже немного жаль… Ведь даже самое фантастическое отражение в зеркале не согреет тебя холодными вечерами.

Автор темы: Малинка (Москва)

Просмотров  1691

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Альбина, Москва
2

хах… ну да, по сути она прав. нервничать не из-за чего, поэтому можно оставаться красивой.

и не нужно всех женщин под одну гребенку. кому-то ребенка и семью хочется, а кому-то красоты и хорошего любовника достаточно!

Анна, Москва
2

 ​Выглядит она действительно шикарно! 50 лет не дашь никогда: ни морщинок тебе, ни лишнего веса, все при ней! Но мне,честно говоря, ее так же жаль! Как- то одиноко она живет, ни мужа тебе, ни детей. Живет для себя..эгоизм конечно в ней присутствует.

Бывают и такие женщины, у которых отсутствует материнский инстинкт! А я даже не представляю, как у нее до 50 лет не возникло желания родить ребенка! Только если она не больна по женски, конечно.

Но знаете, я больше восхищаюсь женщинами, которые имея мужа и не одного ребенка, выглядят не хуже Элизабет!

Мася, Москва
2

​Да, выглядит она в свои 50 конечно, еще помоложе 30-их))) молодец, все конечно возможно, но мне кажется здесь еще многое генетика играет. А то что у нее нет детей и мужа это не значит, что ей нет за что переживать. Чем одиночества не причина, это куда еще тяжелее, сложнее и сколько сил, нервов и терпения нужно.

Я думаю, она бы за семью и молодость готова была бы отдать.

А то что у нее ни одной морщинки как она утверждает, что она не нервничает…. не знаю не знаю…у меня есть женщина такая на работе, так у нее все как у всех….

Может все таки эта 50-яя красавица обращалась к пластике???

Ну а в общем выглядит она очень хорошо и она конечно молодец, никогда не скажешь, что ей 50 лет.

Таня, Москва
2

Да, здоровый эгоизм конечно же приветствуется, ноВыглядит шикарно, но одиночество счастья не прибавляет. Посмотрите на ее глаза. Разве это глаза счастливой женщины?

Я думаю, что любая женщина с сияющим взглядом, даже если ее формы не совершенны, гораздо притягательней выглядят. Женщина не должна быть одинока. А эта Элизабет просто заполняет пустоту вокруг себя. Мне ее жаль.

Полина, Подольск
1

​Ну естественно. Спит сколько хочет, не нервничает. Но а смысл жизни у нее какой? Не завидую я ей.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово