54-летняя россиянка ходит зимой в летней одежде


Это не фотошоп и не фейк, это реальная женщина из Тольятти. Зовут ее Галина Кутерева, и она не позирует для фото, а реально ходить в таком виде всю зиму. То есть в ее виде нет ничего вызывающего, если бы на улице было лето, но женщина, несмотря на метель и морозы, продолжает зимой ходить в летней одежде, не отказывая себе в удовольствии надеть мини-шортики и открытые босоножки на каблуках.

Фото на тему: 54-летняя россиянка ходит зимой в летней одежде

Галина утверждает, что такая странная привычка заменила ей модную и дорогую процедуру криотерапии, лечения холодом. Жительница Тольятти практикует свою систему уже не первый год и говорит, что именно это помогает ей выглядеть так молодо и подтянуто и никогда не болеть. Помимо холодотерапии, женщина также придерживается раздельного питания, а раз в неделю устраивает себе разгрузочный день и пьет только воду.

Фото на тему: 54-летняя россиянка ходит зимой в летней одежде

Галина говорит, что летом ей не жарко, а зимой не холодно. Ее организм работает как часы, и ей даже не требуется перерыв на работе!

Фото на тему: 54-летняя россиянка ходит зимой в летней одежде

Глядя на эту удивительную женщину, начинаешь и правда верить, что возможности человеческого тела безграничны. Правда, она никогда не наденет красивую шубку или сапожки на каблучке, и мне по-женски ее немного жаль… Зато можно чудесно сэкономить кучу денег на теплой одежде))

Фото на тему: 54-летняя россиянка ходит зимой в летней одежде

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1924

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
2

​Аааа я просто в шоке?!!! Ей 54 года??? Этой девушке? Ни скажешь никогда, я бы ей лет 30 дала! И она ходит так зимой и ей не холодно?! Мне сложно в это поверить!!!

Знаете, я сразу вспомнила про таких уникальных людей, которые так же живут в России и они уникальны тем, что некоторым постоянно жарко и они вот так же ходят раздетые зимой, а летом живут чуть ли не в морозилке и очень страдают от жары, а другие наоборот не переносят холод и даже летом надевают на себя кучу одежек!

Но эта женщина и летом чувствует себя комфортно! Нет, я еще понимаю, есть люди-моржи, которые любят закаляться и купаются в морозы в проруби, но никто из них не ходит в таком виде зимой.

И как же ей не холодно, я не представляю?? Но в любом случае такой образ жизне идет этой женщине только на пользу! Ее в книгу рекордов Гиннеса надо занести, однозначно!

Лиса Алиса, Москва
1

​Честно говоря, мне кажется, у нее что-то с обменом веществ. Ну да, классно, конечно, что она так молодо выглядит и то, что ей на теплую одежду не нужно тратиться, но все-таки — почему она не чувствует холод?

Ведь что такое чувство холода? Зачем оно нам? Это защитная реакция организма на внешнюю среду, чтобы мы сразу среагировали и наш организм уберегли. Получается, у нее такая реакция просто не срабатывает. То есть тепло-холодно для нее отсутствует. Это явно какой-то сбой.

Все-таки сколько я ни хочу выглядеть молодо и привлекательно, а все-таки предпочла б быть прежде всего здоровой, а только потом уже красивой, а не так, как эта женщина. Ей бы на обследование…

Анечка, Орел
1

​Вот это да! Я просто в шоке! Да и я никогда бы не дала ей 54 года! Она выглядит просто замечательно!

Она прям постоянно так ходит? Или только в солнечную погоду? 

Боже, ещё и в босоножках.. Как она себе ничего не застудила или не отморозила. Я в шоке, честное слово.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово