55-летняя британка похудела на 20 кг и стала бикини-моделью


Да, ребятки, это не шутка! Жительница Великобритании 55 лет от роду разом отказалась от любимой пиццы и газировки, взяла себя в руки и похудела на 20 кило. И теперь она уже не бабуля. Она теперь огого!

Бабушка троих внуков, Ким Райт, проживающая в Йоркшире, развелась с мужем в 2011 году и после этого почувствовала себя совершенно не привлекательной. Вместо того, чтоб печалиться над своей самооценкой, женщина решила похудеть.

Не стесняясь возраста, Ким записалась в спортзал. Затем исключила из рациона вредные продукты, стала питаться небольшими порциями по 5-6 раз в день. И вот, спустя 8 месяцев Райт стала счастливой обладательницей новой прекрасной фигуры!

На этом женщина не остановилась и решила принять участие в конкурсе бикини. Сначала внучки лишь посмеялись над неугомонной бабулей, но, увидев твердость ее намерений, всячески ее поддерживали.

И что вы думаете? Несмотря на то, что Ким стала самой старшей среди конкурсанток, она заняла второе место! На следующий год Райт собралась участвовать вновь! Женщина приобрела отличную фигуру, здоровье и уверенность в себе. А вам так слабо?)

Фото на тему: 55-летняя британка похудела на 20 кг и стала бикини-моделью

Автор темы: Малинка (Москва)

Просмотров  1742

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​Похудела, она конечно колоссально, молодец, не каждая молодая так сможет…. вот, что значит сила воли и желание…

Да еще и набралась смелости пойти в модели-бикини, молодец женщина….

Но вот может мне одной так кажется…но на фото где она полная, она почему то выглядит помоложе, даже может и лучше и кожа такая упругая….

А вот похудевшая… да конечно фигуристая, ничего не могу сказать…но кожа уже себя выдает…да и смотришь на ее лицо и кажется, что это вообще разные люди….. очень конечно постарела она…

Не зря говорят, что полные выглядят моложе худышек…

Ну а так она большая молодец… пример для подражания)

Злюка, Москва
1

​Что сказать она конечно молодца, но вот только с ее кожей я считаю нужно что-то делать это уже не айс…

Но что похудела, респект ей!!!

Яна, Москва
1

​Какая же молодец эта Ким! Я ей даже по доброму завидую! Я в свои тридцать пяти килограммов сбросить никак не могу, а она собралась с духом и так похудела!! 

И по новой фигуре видно, что она в спортзалл ходит, подкаченная вся! Хотя на фото до похудения, она тоже не плохо выглядит, даже мне кажется моложе, чем там, где похудевшая!

Но обратите внимание, на сколько важна уверенность в себе и в своей привлекательности! Ведь 2е место Ким не просто так заработала!

Лена, Магнитогорск
-1

​А нам слабо, да. Может быть, надо было пиццу в замужестве не жрать и спортом заниматься? Тогда бы муж не ушел от внезапно ставшей не привлекательной женщины! 

Безусловно, похудение и спорт заполнили пустоту в жизни мадам Брошкиной, и хорошо, что они, а не разгульный образ жизни: секс, наркотики и рок-н-ролл))) 

Че уж там, молодец бабка! Наши женщины так не могут… внуки у них, работа. Да и бывший муж за стенкой храпит. Идти-то старому пердуну некуда. Кому он с пивным пузом нужен? 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово