6 модных моделей юбок 2017 для женщин


Предлагаю вам погрузиться в мир моды и узнать, какие же юбки модны этим летом!

1. На пике моды юбки в полоски. Особенно если юбка сочетает в себе вертикальные и горизонтальные полоски, плюс еще и разных цветов. Или например можно надеть топ в горизонтальную полоску, а юбку в вертикальнуювообще шик!

Фото на тему: 6 модных моделей юбок 2017 для женщин

2. Плиссированные длинные юбки. Ну это несомненно будет самой яркой моделью этого сезона! Выбирайте плиссированные длинные юбки или до колен и носите их с однотонными майками или рубашками.

Фото на тему: 6 модных моделей юбок 2017 для женщин

3. Теннисные юбки. Здоровый образ жизни сейчас в моде, поэтому вещи в спортивном стиле очень популярны. Короткие юбки в складочку отлично будут смотреться в сочетании с рубашкой и мокасинами.

Фото на тему: 6 модных моделей юбок 2017 для женщин

4. Льняные юбки. Причем юбкимиди и светлых оттенков. Их можно носить в стиле сафари с рубашкой с закатанным рукавом или же в стиле Прованса с открытым топом. А носить вещи из льна одно удовольствие в жару! Единственный их минус, так это то, что лен очень мнется, стоит только присесть. Поэтому обращайте внимание, чтобы в состав кроме льна входил и другой компонент.

Фото на тему: 6 модных моделей юбок 2017 для женщин

5. Юбкирубашки. И они совершенно не похожи на платьярубашки. Фишка этой юбки в том, что в место пояса на ней завязаны рукава якобы от рубашки, свитера или куртки. Более спортивный вариант.

Фото на тему: 6 модных моделей юбок 2017 для женщин
6. Юбки с воланами. Так надолго вышедшие из моды, снова возвращаются. Воланы были модны в 2000-х.

Фото на тему: 6 модных моделей юбок 2017 для женщин

Вот такие коллекции были представлены на модных показах этого года. А вам понравилось чтонибудь?

Автор темы: Василиса (Москва)

Просмотров  1854

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
1

​Эээх, сколько моделей, а все мимо. Ни одна мне не подходит, а так жаль((

Длинные юбки не ношу- я невысокого роста, не идут они мне. Да и вообще считаю, что невысоким девушкам лучше не носить юбки и платья в пол тем более с плоской подошвой, смотрится, как карикатура. нелепо и смешно. Да и рост визуально еще ниже выглядит.

Льняные юбки – это хорошо, и необязательно они должны быть макси, но у меня был льняной сарафан, и я могу представить, что это такое.Ткань натуральная, экологичная, тело в ней дышит, но она совершенно безобразно мнется и совершенно ужасно впитывают всю влагу. Какого б цвета вещь ни была, стоит хоть чуть-чуть вспотеть, и все сразу видно.

Юбки с воланами добавляют объема там, где мне он ну никак и совершенно не нужен) А короткие плиссированные юбочки – удел 20-летних, все-таки к 35-37 от таких лучше отказаться в пользу более удлиненных моделей, даже если у вас идеальные ноги.  

Юбки-рубашки – это вообще какой-то треш. Разве что подросткам их носить, 15-летним. Просто ужасно выглядит. И сколько ни смотрела, так и не могу понять, как вообще можно их обыграть и с чем носить.

Единственное, что понравилось, это юбка в полоску. Но не принтом и расцветкой совсем – плоски эти тоже полнят на самом деле – а фасоном и длиной. Вот таких бы пару юбочек я б себе прикупила б. Мне такие и идут, и женственные они очень, и вот в тренде оказывается. Да вообще почти всем идут, удачный фасон. 

Картинка по теме: 6 модных моделей юбок 2017 для женщин

Тамара, Новосибирск
0

​Чет все юбки страшные, особенно та, которая в клеточку. Предпочитаю отдавать предпочтение классике, очень люблю юбку-карандаш.Такая должна быть у любой девушки. Преображает мгновенно, вытягивает силуэт, подчеркивает формы, если есть, что подчеркивать, ахаха)

Картинка по теме: 6 модных моделей юбок 2017 для женщин

И раз уж меня понесло поговорить про мастхэв в гардеробе любой стильной барышни, отмечу и платье-футляр. Но я до сих пор не могу найти для себя идеальное подобное платьице, видимо придется к швее обращаться. Вот такое очень запало в сердце:

Картинка по теме: 6 модных моделей юбок 2017 для женщин

Марго, Сочи
0

​Юбка-рубашка? А по-моему прикол! Можно как-то обыграть с шортами. Или наоброт, попробовать массивный каблук и белую футболку внурть. По-моему очень круто и оригинально! Кто ничего не понимает, пусть молчит!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово