70-летняя Голди Хоун похвасталась стройной фигурой


Девчат, как вам Голди Хоун? По-моему, это шикарная женщина! В свои 70 лет, она такая же жизнелюбивая и оптимистичная, как и в молодости. А как актриса следит за собой, молодым девочкам фору даст. Всегда ухоженная и подтянутая.

Кстати, совсем недавно Голди отправилась с сыном на остров Мауи. Ну, вы понимаете. Солнце. Море. Пляж. Но, я не об этом. На отдыхе актрису заметили папарацци. Они засняли милую даму в купальнике. Надо сказать, её фигура очаровала поклонников и поклонниц. Уж больно хороша для такого возраста! А всему виной, или наоборот, активность Голди Хоун. Она много занимается спортом и путешествует с мужем Куртом Расселом.

Фото на тему: 70-летняя Голди Хоун похвасталась стройной фигурой

Фото на тему: 70-летняя Голди Хоун похвасталась стройной фигурой

Автор темы: Сибирячка (Новосибирск)

Просмотров  1840

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Яна, Москва
2

​70 лет? Ну ничего себе! Да, действительно она выглядит очень хорошо. Я бы ей лет пятнадцать скинула! Молодец Голли, сразу видно, что человек следит за собой, за своим здоровьем! 

Я думаю такое времяпровождение- это мечта любой пенсионерки) Спорт, путешествие вместе с мужем или сыном!! Ну что может быть лучше!? Жаль, что такое могут позволить себе не все пенсионеры.

Вот посмотрю на таких привлекательных и спортивных женщин и сразу же хочется пойти позаниматься спортом! А что, хорошая мотивация)))

Мася, Москва
1

​Голди Хоун…. 70 лет) молодец, что сказать…. вот так нужно выглядеть девчонки, да возможно кожа у нее немного растянута, но еще не каждая в 30 таким может похвастаться.

Скажу так, что фигура и внешность у нее хорошая, она видимо очень хорошо за собой ухаживала…. даже грудь у нее посмотрите какая совершенно не обвисшая.

Здесь можно сделать вывод… если ухаживать за своим телом и заниматься спортом, то и в 70 лет будешь выглядеть хорошо!!! И с фигурой  и с красивой внешностью!

Оксана, Москва
1

​мало приятного смотреть на такое тело, если честно. Но это первая реакция. По сути в свои зрелые 70 Голди выглядит вполне хорошо. Видимо принимает свою зрелость. А в душе наверняка чувствует себя лет на 35 : )) Она ж такая веселая, жизнерадостная леди. Может помимо ЗОЖ еще и в этом причина ее хорошего внешнего вида. 

А главное, что  любимый мужчина рядом : ))

Настя, Санкт-Петербург
0

Н​у что-то не могу разделить ващих восторгов. Да, в целом, если сравнивать с рядовыми 70-летними Голди выглядит чудесно. (Имя у нее такое солнечное, кстати, золотистое)). Но все мы видим, что фигура в 70 уже все- таки требует какого-то парео и нежной струящейся туники, раз уж собрались на пляж.

В чем она действительно молодец, так это в том, что несмотря на довольно солидный возраст, не прекращает заниматься, путешествовать, радоваться жизни и вообще любить жизнь, интересоваться ею. Вот за это уважаю, безусловно! 

Ах да, еще за выбор купальника) В нем шикарно все: цвет, фасон, оттенок, отделка, посадка… И да, спасибо что даже при такой фигуре он все-таки закрытый!)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово