Что подарить на 8 марта?


8 марта – это очень счастливый день для женщин и очень сложный для мужчин, потому что им нужно чем-то порадовать свою любимую, которая ждет от него подарка. Подарки мы, девочки, конечно, любим, но наши мужчины тоже не экстрасенсы. Я предлагаю перечислить то, что вы хотели бы получить в этот прекрасный праздник, а также какие цветы и тем самым «облегчить жизнь» представителям сильного пола. Я считаю, что на этот праздник самый приемлемый вариант – это тюльпаны, не зря они продаются в самых больших количествах. А вы как думаете, девочки? И каких подарков ждете?

allfons.ru-14229

 

Автор темы: Катерина (Москва)

Просмотров  4201

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Инга, Пермь
5

​ я считаю что в этот день должны дариться весенние цветы, а для роз и другой повод найдется!!!!! Так что тюльпаны, мимозы и остальные весенние цвета, а дополнить можно и не дорогой косметикой, соглашусь с писательницей статьи все зависит от бюджета!

Маша, Москва
4

У меня с 8м марта ассоциируются только тюльпаны! Яркие весенние цветочки) А что касается подарка, то для меня куда важнее внимание со стороны мужчины в этот день! Приготовьте любимой завтрак, приглосите в какое-нибудь неожиданное место) А из подарков подойдут крема, сертификат в спа салон ( оригинально) или вместе пройдитесь по магазинам, женщины это любят!

Ангелина, Москва
4

Можно подумать всем женщинам в этот праздник что-то дарят. Имею много знакомых. чьи мужья просто игнорируют и не считают нудным покупать именно подарок, а обходятся небольшим букетом цветов. Так там от представительниц прекрасного пола столько возмущений….. Не ценят совершенно, ведь есть те, кто вообще в этот праздник остается без внимания и сидит один. А еще часто наблюдаю такую особенность, что девушки любят хвастаться своими подарками и превращать своих парней в рабов только для того, чтобы похвастаться перед подружками. Тут уже главное, не то, что твой парень тебя любит, а то, что твой парень тебе букет подарил больше, чем соседке Маше. Бред…. Но современное поколение имеет очень искаженные ценности жизни.

Полина, Оренбург
3

​Как же не люблю я все эти обязанности по праздникам. Приятно бы было увидеть на краю своей постели букет пионов. А другие подарки не важны. Просто потому что люблю эти цветы. Покупаю сама периодически. Хоть клумбу на балконе разводи.
Вообще лучшее, что может дать любимый человек – это свое время. Погулять вместе, сходить в кофейню или даже просто остаться дома, но заняться просмотром любимых фильмов. Более романтично и запоминается. Правда фотать обычно нечего.)

Картинка по теме: Что подарить на 8 марта?

Надежда, Москва
3

​У меня, и у моего мужчины не возникает вопроса “А что тебе подарить?”, не важно какой праздник на кануне, мы просто слушаем, и слышим друг друга, и другим советуем!) Ведь круто получать подарки, которые действительно необходимы и желанны! Мужчины дорогие наши, конечно же мы любим цветы и чем их больше тем лучше, и если на 8 принято дарить тюльпаны, удивите вторую половинку подарив ей её любимы цветы радости предела не будет!)) Или устройте, что нибудь необычное свидание на крыше, и прогулку на лошадях!)

Елена, Москва
2

 

Вот отличный подарок) Серебряная цепочка и кулон за 60 рублей)

Люба, Краснодар
1

​Нашла в интернете вариант отличного подарка к 8 марта, посмотрите лазерная 3d гравировка на стекле и фото в кристалле (это вообще прикольно!). А если сотрудницам на фирме подарить флешки с нанесением лазерной гравировки – это будет хороший подарок.

Олег, Киев
0

​В прошлом году подарил жене ремонт в ванной комнате, жена была довольна результатом, всё красиво обустроил, думаю, в некоторых случаях будет достаточно просто красиво оформить ванную комнату без ремонта, покупал всё тут https://fala.com.ua/ , тут почти всё есть (от душевых леек до стаканов для щеток)

Maryia, Минск
0

​Если вы ищете в последний момент подарок – то ничего быстрее мультикарты www.Emodika.ru не придумаете. дАрите мультикарту – человек выбивает себе все, что угодно – от доставки еды до абонемента в ближайшую студию под домом

Роман, Киев
0

Подарок должен быть приятным и от души, подарите что-то теплое, например вкусного чая, под который можно посидеть, поговорить по душам, присмотрите что-то на этом сайте https://www.teaworld.in.ua/chayna-tea/exclusivetea/ 

Наталия, саратов
0

​Подарки коллективные обычно заказывают заранее, покупают оптом, символику компании наносят, если есть необходимость такая. Сейчас готовимся в 8 марта и решили порадовать наших женщин хорошими термокружками. Я поискала в интернете магазины и в одном нашла термокружки с веселыми вкладышами. 

Просто до этого видела такие у коллег в другой компании и мне они понравились. Очень разнообразят офисную жизнь, показывают настроение, немного отвлекают от рутины.Заказали термокружки со сменными вкладышами. Потом кому надо будет купят другие вкладыши для настроения. Ну и получится что у каждого своя термокружка.

Екатерина, Харьков
0

Самое главное чтоб подарок был подарен от души, а не чисто для галочки….
Ну а вообще цветыы конечно же (тюльпаны) и давно уже намекала на смарт часы))))

Григорий, Москва
0

​8 марта и цветы  –  это две практически одинаковых ассоциации, которые приходят в голову мужчинам. Как по мне, подарок в виде красивого букета цветов – это самое правильное решение. Для тех, кто думает, что букет цветов, это только приложение к подарку, дам ссылку https://www.royal-flowers.dp.ua  на Днепровский (Украина) цветочный магазин, который наполнен уникальными цветочными композициями. Ну как? Увидели произведения флористического искусства?

Я вышеуказанный цветочный магазин использую для онлайн заказов букетов из России на Украину для мамы и сестры и вам советую.      

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово