86-летняя старушка вышла замуж в свадебном платье собственного дизайна


Девочки, а вы успели уже отойти от рассказа про пенсионерку из Красноярска??) А вот вам уже новая пенсионерка, правда уже из США, Милли Тейлор-Моррисон. Вы спросите и что? И кто это вообще?

Так вот, Милли, совсем недавно вышла замуж второй раз! Подумаете и что? Да то что ей 86 лет!! Вы представляете? Скажу честно, язык не поворачивается назвать её бабушкой, так как выглядит для своего возраста она просто замечательно!! Но помимо того, что интернет обсуждает столь пожилую невесту, её ещё и признали самой стильной пожилой невестой!!

Первый муж Милли скончался 25 лет назад, со своим новым мужем Милли знакома уже более 60 лет.

Милли взорвала интернет своим свадебным платьем, которое она сама создала!!)) От такого удивительного нежно-фиолетового наряда были в восторге все гости, а жених и вовсе не смог сдержать слез от восхищения!) Фото, которое выставила внучка Милли сразу собрало много лайков и положительных комментариев)

Честно, я в восторге, мало того что свадьба в 86 лет, так ещё и сама создала дизайн свадебного платья, который выглядит так стильно, модно и очень ей идет и с цветом угадала)) Прям молодчинка))

Фото на тему: 86-летняя старушка вышла замуж в свадебном платье собственного дизайна

Фото на тему: 86-летняя старушка вышла замуж в свадебном платье собственного дизайна

Фото на тему: 86-летняя старушка вышла замуж в свадебном платье собственного дизайна

Фото на тему: 86-летняя старушка вышла замуж в свадебном платье собственного дизайна

Автор темы: Анечка (Саранск)

Просмотров  1758

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Олеся, Москва
3

​Ха, а вот мне больше про нового мужа интересно. Вот они знакомы 60 лет, то есть этот человек ее знал много лет, и, возможно, любил. Под старость лет воссоединились. Интересно! 

Платье  – шикардос, конечно, красивейший крой, элегантно, и никакой белой темы, все-таки невеста в возрасте, разумно носить глубокие лиловые или темно-зеленые тона, которые куда более уместны. 

Она и выглядит свежо и молодо, и честно, развеивает все сомнения у тех, кто переживает о дате своей свадьбы. Однажды мне встретилась дама 75 лет, которая сказала: деточка, ты так молода. будь мне столько, сколько тебе, разве бы я переживала. У тебя вся жизнь впереди, живи, наслаждайся, я делаю это и сейчас, а ты – тем более можешь. Помнится, у меня был период сильного уныния, а она меня очень сильно вдохновила. Прекрасная, красивая женщина, которая живет и радуется. А рядом с ней был чудесный мужчина, который поддерживал ее за руку и помогал ей выбрать новое платье, между прочим. 

Картинка по теме: 86-летняя старушка вышла замуж в свадебном платье собственного дизайна

Мася, Москва
1

​Так сначала начну с того, что теперь совсем не парюсь)))), что не замужем, хм, мне же до 86 лет еще ооооойййй сколько лет, я еще и не раз замуж выйти успею, а то села я такая нюни почти распустила, хех, увидала эту бабульку и поняла, что жизнь еще даже и не началась)))))

Ну эт я так пошутила)

А вообще конечно не зря говорят любви все возрасты покорны, молодец, мало того, что замуж в таком та возрасте, так еще и в платье свадебном, так сама его еще придумала и сшила, ну молодец, что сказать.

Да и выглядит она кстати для своего возраста очень даже неплохо!

Вот бабки нынче пошли, одна в 89 по миру путешествует, другая замуж выходит!!!! А я тут сижу и думаю когда у меня все будет, а вот когда после 80)))) теперь жду))))

Лапушка, Москва
1

Охренеть!!! Других слов у меня просто нет! Я восхищена и потрясена! И, конечно, бабулей назвать эту невесту сложно. Видно, да, что молодая уже не молода, но, блин! Она невероятно достойно носит свой возраст и невероятна хороша для него. И ведь платье-то какое шикарное! Слов нет!

моей бабушке тоже почти столько же -87. И я всегда считала, что выглядит она хорошо. И бабушкой-то назвать ее тоже на самом деле сложно. Она и на выставки ездит, в парки погулять,любит носить шляпки и палантины, любит ходить в театр. согласитесь, не каждая старушка способна на такое! Поэтому бабушкой своей я очень горжусь. И тем не менее вряд ли бы она решилась выйти замуж во второй раз те более в таком возрасте. она и так говорит, что люди не верят ей, когда она называет свой возраст и недоумевают, почему в ее-то года она не сидит дома или на лавочке с товарками.

На самом деле, очень восхищаюсь такими женщинами. Они никогда не становятся старыми и их красота никогда не увядает, потому что они женственны в любом возрасте. И даже если замужем эта дама (именно дама!) проживет и недолго (к сожалению, все мы смертны), уверена, она все сделала правильно! Она молодец!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово