90-летняя американка променяла лечение от рака на мечту


90-летней женщине Норме из США врачи поставили страшный диагноз-рак. Когда Норма узнала о своей болезни, она решила отказаться от лечения и решила исполнить свою заветную мечту-отправилась в путешествие по миру.

Фото на тему: 90-летняя американка променяла лечение от рака на мечту

Совсем недавно муж Нормы скончался от такой же болезни, которая и у нее.

«Мне 90 лет. Я схожу с дистанции!»-ответ Нормы докторам.

Женщина призналась, что рада покинуть опустевший дом. И уже как полгода путешествует в трейлере. Ее сопровождают сын Тим, невестка Рами и пудель Ринго. Они отвозят ее туда, куда она хочет.

Фото на тему: 90-летняя американка променяла лечение от рака на мечту

Невестка рассказала, что сказали врачи Норме перед тем, как она отправилась путешествовать.

«Как доктора, мы видим, что такое лечение от рака. Больницы, ужасные побочные эффекты… если говорить честно, то гарантии того, что эта женщина переживет операцию, которая может спасти ее жизнь, нет. Вы делаете именно то, что я сам сделал бы в такой ситуации. Фантастического путешествия вам!»

Вот это я понимаю! Отважный и сильный человек эта женщина! Не каждый человек в ее возрасте, да еще и с таким диагнозом отправится по миру!

Автор темы: Катерина (Омск)

Просмотров  1519

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Рая, Москва
2

​Как же приятно читать такие истории! Истории о том, как человек идет за своей мечтой, путешествует, живет одним днем и от этого радуется жизни! И это несмотря на ее возраст и страшную неизлечимую болезнь! Эта бабушка доказывает то, что в жизни нет плохих ситуаций! А есть только наше отношение к ней. У нее можно многому поучиться!

Аннет, Москва
2

​Эх, девчонки…Вот в тему советую вам фильмец. Очень и очень хороший. Показывает, что не нужно откладывать все на потом, терпеть ужасное обращение с тобой, нелюбимую работу..
Просто начни любить себя и свою жизнь.. Ведь она у тебя одна!

Марта, Москва
2

​Какая активная и жизнерадостная бабуля! И это не смотря на ее страшную болезнь. Да, лечение дорогое и бесмысленное в ее возрасте, но те деньги которые она могла бы потратить на лечение, она успешно тратит на путешествия! И я думаю, что это принесет ей намного больше пользы!)))

Андрей, Пермь
1

​Ну тут нечего сказать)) В 90 лет пора бы уже и отойти в мир иной. Лечение в данном случае- это, в первую очередь, бессмысленно и дорого. Грустно то, что заветная мечта исполняется только под конец жизни и только при таких условиях. Это и страшно, и радостно в одночасье. Но я  был бы очень рад точно так же закончить свою жизнь, этот как-то необычно и романтично)

Анна, Москва
0

На месте этой бабули я бы, наверное, поступила точно также. Зачем мучиться ради бесцельного продолжения жизни, когда последние дни можно прожить счастливо и интересно? Ответ один. Муки в таком возрасте не стоят жизни.

Весёлого путешествия вам, Бабуля! )

Юлия, Москва
0

​К сожалению, такую историю можно услышать только про американских бабушек. Ведь наши русские бабушки не смогут себе позволить не то что такого дорого лечения, а тем более путешествия по миру! 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово