90-летняя женщина спрыгнула с парашютом!


Ух, я бы так не смогла! А, может, и смогла бы, но все равно я потрясена!

Американская бабуля в свой 90-й день рождения отправилась на прыжок с парашютом!

Ну, кто там говорит, что после 35/45/50 (нужное подчеркнуть) жизни нет? Это на вас нет 90-летней Бэт Робертс! Эта американка даст фору всем молодым. Женщина в свой день рождения решила осуществить давнюю мечту — прыгнуть с парашютом. И даже отправилась для этого в другой штат — из Колорадо в Айдахо.

Семья Бэт вовсе не посчитала ее ненормальной, и сыновья и внучка даже отправились поддержать бабулю в ее экстремальном приключении)

И вот, в свои 90 лет Робертс впервые в жизни прыгнула с парашютом тандемом вместе с инструктором с высоты почти в 5 тысяч километров! Первый опыт так понравился женщине, что она обещала его повторить на свое 95-летие.

Ну как вам? Готовы повторить?)))

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1835

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марта, Москва
4

​Ничего себе!!! Мне 27, у меня хорошее здоровье, но я не решаюсь спрыгнуть с парашютом! Я пока еще в шоке от этой женщины! В шоке и больше в восторге!

Всю жизнь не решалась, а тут на тебе, решилась наконец-таеи! Может она подумала что терять уже нечего и была не была!)))

И родственники то ее поддержали! Другие бы категорически запретили, вот я бы своей бабуле точно запретила. Хотя…если это мечта всей жизни..

Нет ну здорово! Мои апплодисменты этой женщине! Ее родственники могут ей гордиться!

Оксана, Самара
2

Бабуля большая молодец, в таком возрасте позволить себе ТАКОЕ удовольствие отважится не каждая даже молодая девушка, а тут бабушка 90 лет, крепкое же у нее сердечко, здоровья  хочется пожелать такой отважной парашютистке))))

И не ждать 95 для следующего прыжка, а прыгать каждый год)))))

Мася, Москва
1

​Вот это она молодец, порой молодые бояться это сделать, а она молодец, решилась… ей можно гордиться…

Это значит и здоровья у нее позволяло, прыгнуть и вообще как она решилась…

У меня подружка много лет назад прыгала, говорит классно словами не передать.

Аня, Москва
1

Вот это бабуля! Я бы так не смогла..страшно жеее)) Я вообще в шоке и в восторге, что в свои годы она совершила такой смелый поступок) Думаю, что этим она доказала, что старость вовсе не самый скучный период в жизни)

Вика, Кемерово
0

Аааа, ну какая же она молодец! Вот тут некоторые пишут, что мол нужно было себя поберечь, куда смотрели родственники… Да ну вы что, народ? От чего и главное ДЛЯ ЧЕГО себя беречь в 90 лет? По-моему, это уже не тот возраст, когда нужно думать о последствиях для здоровья.

Думаю, она прекрасно знала, на что идет. Уж лучше остаток дней прожить ярко, чем растянуть их на серые, однообразные будни и считать часы до смерти в уютном кресле!

Катюня, Мурманск
0

​Замечательно, что в мире живут такие бесстрашные бабули. Я точно никогда такого не сделаю. Я очень боюсь высоты и всячески её избегаю. Однажды, меня затащили на Московские горки, так я так кричала, что сама от себя такого не ожидала. Виражи на высоте двадцатиэтажного дома меня очень сильно потрясли. Помню, каку-то представился случай прыгнуть с парашютом. Но тут то меня уже точно не уговорили. Некудышный я лётчик, надо ехать к бабушке-паравшютистке на перевоспитание.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово