А что подарить на оловянную свадьбу?


И это снова я) Пока расспрашивала все, что подарить мужу на чугунную свадьбу, подружка написала) Говорит, у нее почти та же проблема: идет на годовщину свадьбы к друзьям, только у тех – 10 лет супружеской жизни, оловянная свадьба. А у нее кроме стойкого оловянного солдатика в голове ничего больше не вспыхивает))) Ну солдатиков она им явно дарить не будет, разве что их сынишке)

В общем, помозгуйте и над этим. Что подарить на оловянную свадьбу)

Ну вот вы, например, что бы могли паре подарить? Подружка людей хоть и хорошо знает, но не до такой степени, чтоб знать, чего именно они хотят. Можно, конечно, не привязываться ни к дате, ни к названию годовщины и подарить что-то другое. Но вот вопрос же – что?

Всякие штуки сильно личного и интимного характера, понятно, не подойдут, то есть нижнее белье, белье вообще отпадает. На дорогой подарок она тоже не рассчитывает, хотелось бы уложиться тысячи в 2000. Можно вообще на эти деньги как-то покреативить или этого мало? Или просто им деньгами подарить? Что думаете? Очень нужно подсказка!

Фото на тему: А что подарить на оловянную свадьбу?

Автор темы: Оксана (Челябинск)

Просмотров  2034

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маруся, Москва
0

​Знаете, что? А и правда, не привязывайтесь к дате! Вот не знаю, как у вас, а у нас есть такая возможность, типа аттракциона экстремального – полетать на параплане. И вот я своим друзьям на какую-то годовщину дарила именно это.

Ну то есть дарила сертификат на 2 полета по нескольку минут. Вышло, кстати, не так уж накладно по деньгам. Ну и они, конечно, были в восторге! Причем это был для них сюрприз, но я не сомневалась в том, что им понравится. Они такие, очень активные ребята. Если ваши не такие активные, то лучше сначала поинтересуйтесь их мнением или предупредите хоть))

Не обязательно дарить именно такое. Подарите им что-то. что бы они могли поделать вместе. Билеты в кино, в театр, на какую-нибудь интересную выставку, в дельфинарий, блин, в конце концов!

Если они активные и любят всякое этакое, подарите им плавание с дельфинами, занятия на скалодроме, полет в аэротрубе. Дарите впечатления, ведь вещи со временем сломаются или устареют. А совместные эмоции только сблизят пару, и они скажут вам спасибо)

Картинка по теме: А что подарить на оловянную свадьбу?

Кристина, Москва
0

Для меня как-то удивительно, что свои годовщины свадьбы отмечают с друзьями, а с другой стороны радостно, что друзья разделяют с семьей счастье. Но удивительно больше, для меня этот праздник все таки личный.

Я не понимаю зачем привязываться к названию, какая именно свадьба. Нужно дарить нужные подарки, которые вызывают трепет и радость.

В данном случае я бы сделала фотокнигу. Вот по любому у них до этого руки не доходят, если есть фотографии то это здорово, а у друзей они, думаю, есть. В эту сумму вполне можно уложиться, и будет действительно память!

Если есть навыки в программах, то можно из фоток сделать видеоклип, мне кажется, им будет приятно посмотреть. Все же это друзья, от них можно получить именно такую память к этому дню.

Можно заказать фотосессию, подарить им сертификат, но за этот бюджет только у очень начинающего фотографа. Но зато это память!

Можно подарить билеты в театр. Именно в этом празднике я за простые подарки, чисто символические. Это ведь не день рождение. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово