А давайте знакомиться? Кто вы такие?


Девчат. А вам никогда не хотелось познакомиться? Мы тут не первый месяц тусуемся, уже многие почти стали завсегдатаями. Не хотите ли рассказать о себе, хоть чуть-чуть? А то мы тут сидим, почти не знаем, кто есть ху. Конечно, многие бы предпочли остаться неизвестными, лично я тоже прям сильно светиться не хочу, прихожу сюда душу открывать, а не все о себе рассказывать, тем и удобен форум. Но все же, иногда охота узнать, с кем же я общаюсь?

Меня зовут Марика. Я не замужем, но у меня есть молодой человек. Живу в Москве, мне 25 лет, работаю скромным экономистом в небольшой конторке. У меня есть кот, цветочек спатифиллум и уютная квартира с балконом. Глупо как-то описала, но хоть понятно, кто я. Что скажете о себе?

Автор темы: Марика (Москва)

Просмотров  2016

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Настя, Санкт-Петербург
6

​Привет-привет! =) Нууу, давайте, знакомиться) Я Настя) Живу в Питере) Спортсменка, комсомолка, умница и просто красавица))) Мне 21, я студентка (и надеюсь, еще долго ей буду, потому что собираюсь получать вторую вышку))

Периодически подрабатываю, где придется) Периодически встречаюсь (эээ, нет, не с кем придется))) Мужа нет, конкретно сейчас и парня нет.  Живу… ну иногда с родителями, иногда снимаю, как получается)

Люблю тусовки, разные интересности, увлекаюсь спортом, активным движением, отдыхом, великами, роликами и т.д. Иногда люблю тусоваться в клубах и ходить на закрытые показы в кино. 

В детстве мечтала стать актрисой, но че-т, видите, не срослось))) (И зачем я вам это рассказываю) В общем! Я очень хороший, добрый, позитивный и надеюсь интересный человечек! Вот)))

Катрин, Москва
4

О привет! Как много я о вас всех узнала!! Меня зовут Катрин, вернее Катя, но все мои знакомые зовут меня именно Катрин, и мне так больше нравится!) Мне 27 лет и я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Да, у меня есть сынок- ему 1.9.

Мася, а мы с тобой оказывается коллеги, я тоже по профессии юрист!))) До декрета у нас с подружкой была своя фирма, не поверите какая- строительная!))) Мне всегда было немного смешно, когда мы, 25-ти летние девушки, блондинки, приезжали на объект ( с заказчиками договариваться, рабочих проверить, снять объемы работы и т.д.).

И у меня так же есть мечта! Так я веду активный образ жизни и просто обожаю заниматься спортом, ( я даже закончика курсы тренера по фитнесу), хочу открыть свой фитнес-зал! 

Мася, Москва
3

​Прииииивет!!!!!!!!Ну давай познакомимся, я Мася из Москвы))))) мне 27 лет, как уже стало понятно что я очень люблю кулинарить, выпекать но с выпечкой иногда могут возникать не большие проблемы)))))

Работаю я юристом уже почти как 5 лет, профессия мне моя очень нравится, не замужем, так сложилось….живу с котом)))) он у меня красавчик и цветами которые постоянно летаю, да девочки летают…в полном смысле слова, вот уже за утра дважды убирала, скучать не приходится….он их скидывает с подоконника.

В детсве как все мечтала быть учителем, потом певицей, но немного выплатила свое желание и занималась в модельном агентстве пару лет.

Вот так как то….Приятного было познакомится!!!! Пишите, задавайте вопросы если что-то интересует)))))

Аааа, кстати занимаюсь спортом или фитнес (зал) или бегаю по вечерам…

Не умею обижаться на людей, точнее обиду долго держать…считаю, что не очень хорошо….можно сесть мне на шею и ножки свесить(((

Алекс, Москва
2

​Девушки! Вы такие классные! А где же ваши фото?!!!

Картинка по теме: А давайте знакомиться? Кто вы такие?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово