А какие ваши любимые цветы?


У нас столько красивых цветов ведь так??? Но почему то все в основном дарят только розы…да этот цветок очень красивый, наверно и считается самым богатым….но ведь есть много других цветов. Вот например я люблю розы, но белые или каких-нибудь светлых, нежных тонов. Считаю, что красные розы, особенно бархатные, дарят уже женщинам постарше а молодым это немного не уместно.

Фото на тему: А какие ваши любимые цветы?

Фото на тему: А какие ваши любимые цветы?

Подружка у меня безумно любит ромашки…и ей не нужны никакие дорогущие цветы, просто букет полевых ромашек и все это лучшее, что может быть….говорит она!!!!

Фото на тему: А какие ваши любимые цветы?

Мои любимые цветы это герберы (розовенькие), да соглашусь, что бы они имели вид…это нужна охапка, но мне даже три штучки кажется уже красиво, еще люблю полевые цветы, с них тоже получаются очень красивые букетики!!!!

Фото на тему: А какие ваши любимые цветы?

Фото на тему: А какие ваши любимые цветы?

Но почему то все и всегда дарят розы…может потому что одну можно подарить или три и красиво будет, я считаю, что это просто стереотип….можно и три ромашки сорвать и три гербера и даже три тюльпана, главное внимание, а цветы все собой хороши!!!!!

Фото на тему: А какие ваши любимые цветы?

А какие ваши любимые цветы???

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  2414

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Гала, Владикавказ
2

​А мне очень нравятся пионы! Так жаль, что они цветут так мало по времени. Помню, когда у меня была свадьба в самом разгаре лета никаких пионов, конечно же, не было. Но я все равно заказала букетик невесты с пионами нежно-розовых и малиновых оттенков. Боже, это было просто потрясающе! Хотя, конечно, деньжищ я отвалила за него немеряно) Зато все гости на свадьбе и друзья были под впечатление)

Кстати, бутоньерка у мужа тоже была из бутончиков пионов) И тоже для бутоньерки стоила дорого. Но свадьба ведь раз в жизни)

Крошка Ши, Новосибирск
2

Те, которые в горшочках. Не, ну серьёзно, зачем ломать красивые цветы, если можно оставить их жить и подарить девушке красивый цветок в горшке? Мне вот всегда жалко было.

Причем жалко не только цветок, но и собственно денег, который на эти цветы человек ухлопал. Они ведь завянут, а я их выкину. И простоят то по сути недолго, и не радуют обычно. 

Картинка по теме: А какие ваши любимые цветы?

Лапушка, Москва
1

​А я обожаю желтые нарциссы! Большие охапки желтых нарциссов, по одиночке они не смотрятся, а вот в большом букете — это да. Говорят, что желтый цвет к разлуке, но по-моему все это ерунда! Любовь настоящую не испортишь цветами определенного цвета, особенно если они так нравятся и дарятся от души!

А розы… Ну что розы. Вот был у меня парень — каждый месяц в течение 2х лет в день начала наших отношений он дарил по розочке. Это было так мило и так романтично! И вообще здорово, что он помнил об этом дне…

Ну а сейчас же кто будет одну розочку дарить? Это уже немодно. Сейчас модно эти веники из 101,1001,10001розу дарить. Жуткие охапки, которые смотрятся красиво только в первые несколько часов, потому что потом цветы неизбежно начинают вянуть, и их нужно перебирать.

Картинка по теме: А какие ваши любимые цветы?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово