А вам нравятся детские советские мультфильмы?


Узнала недавно, что в следующем, 2017 году выйдет продолжение отличного детского советского мультфильма «Котенок с улицы Лизюкова». Ну, помните, тот, о приключениях котика Василия? Мне он в детстве очень нравился.

Радуюсь, как ребенок, несмотря на то, что мне уже за 30)) А знаете, почему? Да потому что современные мультфильмы невозможно смотреть!

Видели «Лунтика»? Ну, пусть, это еще ничего. А «Свинку Пеппу»?! Меня от этой свинки в дрожь бросает! Это не говоря уже о таких мультиках, в которых только драки, погони, насилие. Чему они учат детей? Ну явно не доброте и справедливости.

Cоветские мультфильмы – другое дело. «Винни Пуха» до сих пор обожаю, могу смотреть не отрываясь! А «Карлсон»? А «Возвращение блудного попугая Кеши»? Да у «Союзмульфильма» все мультики отличные!

Кстати, хорошо, что «Котенка с улицы Лизюкова» тоже будут снимать при поддержке «Союзмультфильма». Уже не терпится посмотреть) Тем более, этот мульт обещают сделать в 3D.

А вам нравятся детские советские мультфильмы?)))

Фото на тему: А вам нравятся детские советские мультфильмы?

Автор темы: Лола (Москва)

Просмотров  2062

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вероника, Москва
3

Это очень благой порыв выпустить продолжение советским мультикам, но я, например, смотрела продолжение кота Леопольда, современное. И это вообще не то, что раньше. Посмотрите сами…

Не надо забывать, что сценарии пишут и снимают уже другие люди, не те, кто снимал советские. А следовательно, будут ли они такие же добрые,как советские, еще вопрос…

Надеюсь, наши мультипликаторы начнут наконец-то снимать что-то достойное, которое учит детей добру.

Юлия, Москва
1

Советские мультики неплохи, но и не все современные мультики так ужасны, как вы думаете.  Есть довольно годные. От той же Мельницы про богатырей снимают веселые мультики.  Или мультики под эгидой Горы самоцветов – там их очень много и не только русские, но и по сказкам других народов и стран

А самые любимые почему-то у меня пластилиновые мультфильмы. Очень люблю не смотря ни на что.

Кстати. Падал прошлогодний снег – обожаю!

Картинка по теме: А вам нравятся детские советские мультфильмы?

Алина, Москва
0

​Здорово! С удовольствием посмотрим этот мультик с сынишкой, он как раз еще подрастет немного) 

Я тоже очень люблю наши советские мультики! Такие добрые, со смыслом и всегда мотивирующие на добрые дела! Я и Винни Пуха люблю и про дяду Федора с удовольствием смотрела, а Карлосон так это вообще излюбленный мультик всех детей! 

Самое интересное, что сейчас все эти мультики можно найти в хорошем качестве в HD! Я их очень люблю ребенку включать, да и сама с ним переодически их смотрю! Вот буквально вчера Ну погоди!!! смотрели)))

Мася, Москва
0

​Я очень люблю советские мультики, мы на них выросли))) иногда даже сейчас вспоминаешь, вот посмотреть бы)

Сейчас просто ужасаешься от современных мультфильмов, честно порой не понимаешь даже смысла их, а какие они жестокие.

Что касается мультиков 3д, если они в хорошем качестве, то их посмотреть можно честно интересно. 

Но все же ничто не сравнится с нашими советскими мультфильмами, вот бы нашим деткам их показать, вот будут ли они их смотреть….

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово