А вы любите секс во время месячных?


Девочки, мне интересно ваше мнение. Что по вашему, грязный секс? Вы любите секс во время месячных? Мне очень нравится. У меня в эти дни даже либидо повышается. А еще помогает боль снять периодическую, не всегда правда.

Но читаю комментарии акушеров-гинекологов, и врачи его не советуют, говоря о том,что риск воспалений повышается. Но главное же, предохраняться, как считаете? И круто, когда любимый полностью за, даже говорит,что ощущения немного другие.

А вы сталкивались с ситуацией, когда мужчина отказывался или говорил ,что это противно?

Фото на тему: А вы любите секс во время месячных?

Автор темы: Лиза (Москва)

Просмотров  2013

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мама, Москва
2

​У меня есть такая знакомая, которая как рассказывала о своих впечатлениях о сексе во время месячных… сказала, что это нечто невероятное и что ощущения совершенно другие, в общем она была более чем довольна и удовлетворена. Говорила, что в это период все более чувствительно.

И самое интересное, что мужчина был инициатором.

А мое мнение по этому поводу такое… что можно немного и повременить… так как в эти дни все более открыто для всяких разных инфекций, да и вообще это не совсем гигиенично.

Хотя каждому свое, осуждать не имею права.

Яна, Москва
1

​Я тоже очень много слышала о том, что во время болезненных месячных секс действует как обезбаливающее! Но сама я ни разу не пробовала.

Я даже не представляю, как им можно заниматься в эти дни! Ведь немного побаливает низ живота, некомфортно! Да и как-то негигиеничо, не то что для мужчины, но и для самой!

Да и по поводу инфекций, я согласна. 

Но если вы решили попробовать секс во время месячных, то обязательно предохраняйтесь!

Анюта, Москва
1

А мне моя гинеколог говорит прислушиваться к телу своему, если просит организм- не отказываться от удовольствия, тем более если легче становится. Только надо соблюдать тщательную гигиену: использовать презерватив, гель для интимной гигиены до и после, можно и себе, и мужчине обработаться метрогилом каким-нибудь. 

Злюка, Москва
1

​не-не-не, вот даже если сильно просить будет партнер – пошлю куда подальше. чистоплотность – залог адекватного отношения к своему организму.

вам если голову лень мыть, то вы будете говорить, что вши помогают бороться с головной болью?

как вообще можно на такое соглашаться? или у вас воспоминания о кровотечении во время потери девственности? прям по Фрейду

Ирина, Москва
0

​Любить секс во время месячных – странно. Вопрос выглядит, как отсылка к какому-то особому виду извращений. Вообще, я наслышана, что во время менструаций нельзя заниматься любовью из-за риска инфекций, однако для некоторых половой акт служит болеутоляющим. Что касается либидо, тут нельзя судить однозначно. Всё зависит от состояния во время критических дней. Кому-то мешает заниматься любовью сильная утомляемость или слабость. При интенсивных кровотечениях тоже, честно говоря, приятного мало.

Ольча, Москва
0

​моя подруга так затащила парня нового в постель. сперва нос морщил, а щас ам ждет месячных ее. заводит “грязь”)) черт пойми нашу психику? всякое может торкнуть. если двоим не противно. да, господи, хоть с неграми сношайтесь и копрофилию практикуйте, лишь бы в кайф

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово