А вы правильно едите печенье Чоко Пай?


В сети новый флешмоб! Все пробуют нагретый в микроволновке десерт Чоко Пай. Первооткрыватели нового способа поедания бисквитного печенья с зефирной прослойкой утверждают, что так вкусняшка становится больше и даже вкуснее! Народ забавляется и если не нагревает печенюшки, то упражняется в стихосложении на эту тему.

В нашей Твери нету таких

Даже среди шкур центровых.

Девочка-пай,

Дай мне погреть твой чокопай

Подогретый чокопай — не простое украшенье,

К чаю-кофе угощенье — подогретый чокопай.

Анка, Петька и Чапай

Прогревали чокопай

Движение настолько масштабное, что уже и представители компании Орион совершили эксперимент и прокомментировали его результаты. Мол, увеличивается зефир, может и бисквит чуть раздувается, но вкус остается неизменным. А вот внешний вид может пострадать, если передержать Чоко Пай на микроволнах, он превращается в кашу.

В общем, если на сегодня все цели в жизни у вас достигнуты, вот вам новая задача: бегите в ближайший супермаркет за печенюхами! Или вам не интересно? Вот уж не верю! Я лично попробовала и вам советую! Непередаваемый опыт.

777

Автор темы: Воображулька (Москва)

Просмотров  3168

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Счастливая, Москва
4

​Чоко-пай- что за вкусное печенье?! Все его подогревают, ну и я не исключенье!))) Сразу пришли мне в голову вот такие строки.

Воображуля, а вы умеете убедить и заинтересовать! Вот отправила мужа в магазин, главным образом за печеньем. Видели бы вы кго удивлкние, когда он увидел, что я печенюшки в микроволновку кладу))))

Нууу интересненько получилось! А вот как на вкус, я вам не скажу. Вот приготовьте и сами попробуйте!)))

Жвачка, Москва
2

Какой ужасный стих, о, богиня…Где там мой миксер для глаз…

Рина, Сочи
2

Фейспалм, товарищи. У меня одной ООЧЕНь странные ассоциации с девочкиным чокопаем???…

Картинка по теме: А вы правильно едите печенье  Чоко Пай?

Приходи ко мне не чай, будем кушать чокопай. Теперь это так называется? О майн гат, боги, родите меня обратно, че тварицца!

Мася, Москва
2

​Я вот это печень бы ела круглосуточно….мне наверно не нужен был бы не один шоколад. Я его просто обожаю. Но знаете оказывается есть и подделки этой вкуснятины….разное производство и вкус уже не тот.

я его даже просто могу просто сесть и съесть за раз….а потом и диета вся коту под хвост….ну ниче ради такой вкуснятины можно и позволить себе расслабиться)

А вот что его подогревают если честно я слышала  и видела и пробовала.

У меня доча  подружки  с котлетки его год назад типо) перепутала и в микроволновку  засунала…он так помню вырос))))

ну что не выкидывать же попробовали мы его и знаете вкусно….вкуснее обычного.  Такое помню нежное нежное оно получилось. Но сама на такое бы не додумались я)

Но теперь буду знать,  что люди тоже так кушают)

Настя, Санкт-Петербург
1

​Ну вот. Стоит сесть на диету, а тут вы. Со своим Чоко-Паем. ОСТОРОЖНОЙ СПОЙЛЕРЫ!

Девочки, я всех спасу! Можете не пробовать его после микроволновки! Оно становится теплым, а по вкусу остается таким же. Ну и раздувается немного ага. И все. Было бы ради чего с диеты срываться, блин)

Так что девчонки! Не ведитесь! Это все фигня! Что обычный, что погретый чоко-пай – это вкусняшка. Вредная до жути. Просто калорийная бомба! Но вкууууусная))) Омномном)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово