А вы слышали про марафон стройности?


Сидеть на диете всегда не просто. Вокруг столько соблазнов, да еще близкие норовят вместо того, чтоб поддержать, пирожками накормить… Хорошо худеть в кругу единомышленниц, делясь рецептами диетических блюд и хвастаясь результатами. Скажете, мечты? А вот и нет! Я для себе открыла рецепт успешного похудания и неиссякаемой мотивации. Слышали о марафоне стройности? Так вот, я участвовала и очень успешно! Это вообще тренд нынче в диетах и системах похудения. Месяц, два или даже три вы худеете под присмотром тренера и диетолога в соц сетях или с помощью скайпа. Вместе с еще несколькими десятками участников марафона вы ведете дневник, еженедельно отчитываетесь о результатах. Каждый может видеть дневник другого участника, все друг друга очень поддерживают. В конце концов, выкладываются фото до и после и народ голосует, кто победил себя и всех остальных. Победителю – оговоренный приз. Стимулирует очень здорово! Хочется показать, что ты не хуже и лишнего себе уже не позволяешь. Кроме того, это еще и интересно в компании худеть! Так что, если выпадет случай, рекомендую поучаствовать.

Автор темы: Светланка (Ярославль)

Просмотров  2664

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Поля, Москва
1

​круто)) мы тоже так делали, только без приза, а просто на спор с подружкой)) тоже мотивация)) причем еще и друг за другом наблюдали и помогали,))
а спорили на поездку на море) похудеем – поедем, ну нет – значит нет)) ой как замотивировались))

Картинка по теме: А вы слышали про марафон стройности?

Аня, Москва
1

​Отличный способ,мне кажется это реальная психологическая поддержка,ведь на диетах большинство из нас ходят недовольные и сердитые на весь мир,а тут в компании,хоть и виртуальной не так тяжело))Это отличный способ мотивации)

Мария, Москва
1

​сейчас дистанционная форма помощи в похудении очень популярная тема. Самый крутой и масштабный проект на сегодня это пожалуй  Sekta. Я покупала дистанс, всегг на неделю, потом примерно въехала в суть, о для грандиозного эффекта конечо нужно все 9 недель быть в строе. Если есть возможность и сила воли заниматься спортом дома, то попробуйте. Не пожелаете. В ином случае, лучше взять абонемент в спортзал. Хотя в секте и питание подбирают, и утренние треньки классные.плюс групповая пождержка, а можно и индивидуально обучаться. Но это дороже.

Натка, Пермь
1

​Ого! Какой замечательный марафон, я бы в таком с удовольствием поучаствовала! Да вот только пока нигде его не встречала. А это же живая конкуренция и спортивный интересс добиться лучшего результата! Да и как подметила Светланка, в компании худеть всегда веселее. Ведь поддержка единомышленников очень важна! Тоже хочу в такой марафон, а то по – другому я не смогу взять себя в руки!

Мася, Москва
1

​Да не плохая стимуляция. Все что то бросились худеть, марафоны организовываю, прикольно. Вот что значит идти к поставленной цели. А с такими мероприятиями конечно проще , так как мотивация есть)

Лизаветта, Питер
0

​Классно, никогда о таком не слышала! Надо бы поискать! Вы правы: в кругу единомышленников худеть и проще, и веселее. И если сорвешься всередине диеты, то тебя поддержат, и меньше вероятности, что ты ее вообще свернешь. Или вот упражнения. Можно же заниматься вдвоем-втроем по скайпу, так никто точно не профилонит. И потом себя корить не будет. Ну здорово же! Нужно объединяться!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово