А вы ходите в обуви без носков?


Ну, все никак не могу успокоиться) То про юбки подумаю, то теперь вот про носки) Точнее, про их отсутствие.

Современная мода пошла такая, что принято стало обувь носить без носков. Ну нас как мамы в детстве учили: сначала носочки или колготочки, а потом уже ботиночки. Даже сандали с носочками носили, ну пока маленькие были, конечно) Без носков можно было ботинки напялить разве что быстро в магазин выскочить за хлебом) Или мусор выкинуть)

А теперь вот гляжу: мокасины без носков носят, балетки тоже, кеды и кроссовки — и те без носков надевают. А вчера видела дамочку в кожаных демисезонных сапогах.. без носков и без чулок! Ну то есть как в американских фильмах: короткие джинсовые шорты, рубашка в клетку и сапоги вот, причем не летние, не, а самые натуральные конкретные сапоги. Идет такая на стиле и ей жарко же ей)) Хотя смотрелось странно, но прикольно)

Мне вот почему-то эта мода сначала казалась дурацкой, а потом… я сама в нее втянулась. Нет, ну до сапог еще не дошло, слава богу!) Но мокасины и кеды, признаюсь, ношу без носков.

Началось все с того, что весной-летом мне в носках жарко, беру самые тонкие поэтому, а они, заразы, рвутся через день, ну мне это надоело, я на носки и плюнула и стала носить некоторую обувь без них. Хотя вроде негигиенично… Да и носки сейчас есть очень низкие, хотя из-под мокасин все равно видно)

Короче, не знаю, пока вот носки что-то не жалую, только под теплую или очень закрытую обувь. А вы ходите в обуви без носков?)

Фото на тему: А вы ходите в обуви без носков?

Автор темы: Лапушка (Москва)

Просмотров  2221

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анна, Москва
0

Я вот тоже считаю, что не всю обувь надо носить с носками. Но конечно как в сапогах ходить без носков?? Cогласна, не гигиенично. Хотя есть же и летние высокие кожаные сапоги ,но с открытой пяткой или носом, такие  надо носить без носков, ну только если с копроновым.

А вот что касается мокасин, балеток, то их однозначно надо носить без носков, как девушкам, так и парням. Многие еще и кроссовки носят без носков, но лично я предпочитаю с носками, все таки это спортивная обувь, в которой много ходишь, бегаешь, ноги потеют, а кроссовки обычно не часто стираются изнутри, поэтому лучше все-таки носочки надевать.

Ну а кеды я как с носками, так и без ношу, а зависимости от погоды скорее всего.

Кстати, еще в прошлом году смотрела показ мод и там новая тенденция была именно в том, что босоножки носили именно с носочками, знаете, как лет так 80 назад. Но к нам то эта мода пока дойдет, поэтому не исключено, что в следующим летнем сезоне и мы будем носить босоножки с носками)))

Картинка по теме: А вы ходите в обуви без носков?

Мася, Москва
0

​Я вот например, что касается сапог, не совсем пока догоняю как можно их одет без носков, если это конечно не что то открытое, нос или пятка например….что касается кедов я их не ношу, но их как с так и без носков можно носить, но мне кажется зависит от одежды, так и с кроссовками, но мне например в них без носков не удобно, и натирает ногу если честно.

А вот мокасины, только без носков и это даже не обсуждается, так как носки там не уместны, это равносильно в открытые босоножки одеть носок, хотя многие умудряются))))

А вот, что касается гигиены, тут ничего сказать не могу, но могу сказать только одно….что вот вы пишите, что в носках жарко, а вот здесь поспорю….когда носочек одеваешь даже в жару ноги не так сильно потеют, чем без носка, но не везде можно носок напялить, так что ходим без носков))))

Картинка по теме: А вы ходите в обуви без носков?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово