А вы знаете, что у Ди Каприо отобрали Оскар?


Слушайте, ну у Каприо, наверное, пунктик на Оскара, потому что ему прям фатально не везет с наградой. Не успел получить, как уже отобрали. Один Оскар был за фильм про Уолл-Стрит, второй за фильм Выживший. Так вот отобрали первый, потому что снят он был на украденные деньги, а сама статуэтка тоже оказалась ворованной. Ну и еще подарочков и вещей вынесли из дома актера. Вот так без вины виноватый оказался. Кому интересно, посмотрите видос, лень писать подобности. Имхо, это карма. Ну не судьба мужику, елки-палки, быть оскароносным.

Автор темы: Оленька (Минск)

Просмотров  1658

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Инна, Барнаул
1

Че вы панику подняли? Полина правильно говорит. Дали вашему Лео Оскар еще в прошлом году за Выжившего. Именно ему, лично.

У Дикаприо, по-поему уже все есть: И Оскар, и золотой глобус, и даже золотая малина за роль в “Человеке в железной маске”. И я с этим полностью согласна. Угомонитесь уже, такое впечатление, что ему специально, по договоренности не давали награды, чтобы все как можно дольше об этом говорили. Хватит!

Юляшка, Ростов-на-Дону
0

​Так то ж не его Оскар! Это Оскар вообще какого-то левого чувака, который почему-то лежал у Ди Каприо дома. правда, я теперь не понимаю: Ди виноват, что у него чужой Оскар вынесли?Его обвиняют? Или обвиняют в воровстве Оскара? Но это ж не так! Он-то не при чем! Хотя фиг его, как у него эта статуэтка оказалась дома)

Честно говоря, мне его уже немного жалко. Столько ролей, столько разноплановых амплуа, а награды-то никакой нет. уже реально дайте ему этот злосчастный Оскар))) Давайте на него скинемся, что ли)

Помню, раньше, когда он только сыграл в Титанике, мне он ну вообще никак не понравился. Противный смазливый мальчишка, неприятный и вообще не харизматичный. Честно, думала, и не задержится долго на экранах. Все вспоминают Титаник с радостью, а я – со слезами на глазах. Ди Каприо просто убил этот фильм! За то в то время я хотела гнать его поганой метлой из Голливуда вообще!

Но прошло время, он сыграл Волка с Уолл-стрит, а еще эту великолепную роль в Поймай меня, если сможешь. Ну кучу других, конечно) Но эти – мои любимые! Так вот, после этих ролей стало понятно, что он реально хороший актер и достоин приза. В Титанике, видимо, шла раскачка))) 

В общем, сейчас я целиком и полностью в клубе тех, кто за то, чтоб дать Ди Каприо Оскар) И вот такие нелепые истории меня очень расстраивают и удручают( Неужели непонятно, что он крутой актер и очень старается?!

Картинка по теме: А вы знаете, что у Ди Каприо отобрали Оскар?

Полина, Москва
0

​Так там же на самом деле не такая простая история была. У Дикаприо Оскар только один, за фильм Выживший, честно заработанный так сказать.

А который отобрали Оскар, это вообще не его, а ему подарили. Т.е у Леонардо была роль в фильме “Волк с Уолл-Стрит”, но он там не выйграл статуэтку. А дали ее другому человеку, которую почему то потом продюсеры подарили Дикаприо. Видимо, чтобы не обидно было или что. Но по правилам это не его. Так что такую то и не жалко.

Тут ему остается надеяться, что фильм Выживший снят на деньги продюсеров, не украденные. А то судя по тому, как ему “везет” на Оскар, и такое может случиться:)

Честное слово, даже смешно от него, не зря его на мемы разбирают:) То он в ресторане его забывает, и хорошо, что добрые люди бегут и отдают, то это:)

Картинка по теме: А вы знаете, что у Ди Каприо отобрали Оскар?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово