А я люблю женатого. Что делать?


Долго не решалась написать, но уже нет сил терпеть. У меня есть проблема. Никогда не думала, что со мной такое произойдет, но вот же -полюбила женатого мужчину. Я сначала и не знала, что он женат. Кольца на пальце не было, вечерами засиживался на работе, потом с приятелем шел в бар, фото ни на рабочем столе, ни в телефоне семейных нет. Ну я и подумала:а может, вот он, мой принц?

И он же действительно поначалу ухаживал, цветы-конфеты, кино-кафе, как положено. Потом я про жену узнала, да еще и про маленькую дочь, ей кажется, еще и пяти лет нет.

В общем, спросила напрямую. Ну он сознался. Но сказал, что последние годы с женой формально, ради ребенка, а разводиться они давно решили. Обещал, конечно, что разведется и ко мне.

И, девочки, реально же развелся! Я думала: вот же он, хэппи-энд! А все только хуже стало…

Короче, теперь он три дня с женой живет, а остальные четыре в неделю – со мной. Хотя разведен со штампом, но совсем от жены не уходит. Говорит, потому что ребенок. Но говорит, любит меня. А я то все равно люблю, считай, женатого. Я уже не могу терпеть! И рада бы уйти, но ведь сердцу не прикажешь! Что мне делать, научите, подскажите!

Фото на тему: А я люблю женатого. Что делать?

Автор темы: Марьяша (Москва)

Просмотров  2415

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Эсфира, Пермь
3

​Я так не люблю женатых мужчин, которые пусть и из-за ребенка живут вместе с женой и не разводятся, но начинают гулять и заводить новые отношения! Разведись с женой, съедь от нее и живи своей жизнью. Ну дочу то понятно, навещай и время уделяй!

Не хочу вас обидеть, Марьяша, но вашего мужчину считаю не порядочным человеком. И думаю, что он склонен к изменам! Жене то он изменял! С вами гулял, а потом домой приходил то к ней то.. 

Бросайте его пока не поздно! Иначе..любовь зла..

Ася, Екатеренбург
2

​НЕ любить женатого ну у него же семья поди детки там…Потому что если он со своей женой так поступил так и с вами поступит рано или поздно это не правильно…Сочувствую вам конечно…Хорошо что вы подняли эту тему…ДЕВУШКИ НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СЧАСТЬЯ НЕ НАЖИВЕШЬ.

Людмила, Москва
2

Бегите сами,выгоняйте его. Избавляйтесь одним словом. Женатые никогда толком разводится не будут. Живут всегда ради детей,но не против сходить на лево. А в итоге именно вы и останетесь виноватой. 

Даже если совсем к вам уйдёт то и дальше будет гулять. Ушёл один раз значит рецедив в будущем повторится. Выгоняйте его и ни о чём не жалейте.

Эсмира, Ташкент
1

​Девочки, милые, я Вас так понимаю… Отношения с женатым потом превращаются в драму именно вашей жизни, у Вас зависимость от Вашего любимого… Я в том же состоянии, люблю его безумно, и он меня, но…. И жену и детей тоже любит… И каждый день мы видимся, и с каждым днем моё сердце  разрывается от тоски и от мысли, что он там, с ней, обнимает её и целует, да просто они рядом… Это больно… Это очень тяжело, и любишь и болит сердце от своей же любви

Мася, Москва
1

Пусть конечно Ваша история, будет со счастливым концом. Но как правило женатые люди, поступают всегда не добросовестно. Он ведь может и назад вернуться и от Вас к другой уйти. Бывают конечно исключения. Если в семье еще и дети есть, то Вы будете еще больше переживать. Может Вам стоит поговорить с ним и решить или как бы сложно не было забыть его. А вообще семью разбивать не есть хорошо! Ведь Вы тоже можете оказаться в такой ситуации, когда муж будет разрываться, тем более, что живут вместе, развод это мелочь.

МашаН, Москва
0

​Позвольте дать вам совет. Если вы хотите любви, сначала подарите одинокому человеку любовь. Это кармический менеджмент, если не знаете наберите в интернете “Геше Майкл Роуч” и послушайте что он говорит. Суть в том, что мы имеем то что заслужили. Если с нами происходит что то хорошее то значит в прошлом мы кому то сделали хорошо. Расскажу на собственном опыте. Я пыталась увести женатого мужчину у которого ребенок с серьезным заболеванием. Я тогда не понимала что творю. Согласно карме я воровала чужое, его время, его энергию и т.д. А воровство как и любое семя посаженное человеком вырастает в дерево и возвращается в 10 кратном размере. В итоге я стала банкротом, потеряв свою компанию, мой ребенок начал болеть. ( у мужчины которого я пыталась увести с семьи ребенок с заболеванием ДЦП). Майкл Роуч на своих семинарах очень подробно рассказывает как сажать семена как их полевать чтобы была любовь, деньги, любимое дело, дети если их нет и т.д. Согласно кармическому менеджменту чтобы обрести любовь, надо подарить одинокому человеку любовь. Одинокие люди как правило есть в домах престарелых. Там живут одинокие старики которым очень сильно нужно внимание и любовь. И если на протяжение трех месяцев ходить к такому человеку, навещать его, просто разговаривать, у них как правило плохая память и они по несколько раз могут рассказывать что-то, и ваша задача слушать общаться, всего 1 час в неделю. Каждый день ложась спать вспоминать этого человека ИСКРЕННЕ радоваться за него вспоминая его счастливые глаза- тем самым вы поливаете семена которые посадили – и с этой мыслю засыпаете. Через три месяца ваша жизнь поменяется. Многие обрели любовь, отношения о которых могли только мечтать, у кого то в семье отношения улучшились, или в существующих отношения. Я сама нашла у себя в доме бабушку одинокую, и стараюсь ей дарить любовь. Моя жизнь поменялась, я сама поменялась, мое отношение к окружению. Попробуйте использовать этот метод. Он вам точно не навредит. Но чтобы узнать работает этот метод или нет надо попробывать. Желаю вам любви и счастья от чистого сердца.

Нади, Москва
-1

Девушки! Я в последнее время с ужасом читаю об отношениях с женатыми( Помню это состояние.., ты не одна, но и не с ним, непонятно что делать, хочется что бы умный кто то и сильный помог) Мне психолог помог, только так удалось выйти из этих отношений)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово