Адель станцевала тверк


Потрясное видео уже разошлось по интернету! На своем концерте в Лондоне певица Адель шокировала своих поклонников, станцевав тверк! Неожиданно было увидеть в таком ритме певицу))) Смотрите сами как она двигала ягодицами, бедрами и животом!!)))

Просмотров  1609

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Валерия, Москва
2

​Ну а что, получилось очень даже зажигательно!! Тем более что это не совсем ее стиль, так фанатов удивила так удивила)) Да еще и с такими пышнами формами, молодец, мне понравилось!

Наталья, Москва
2

​Очень красиво!!!Хоть и фигурка конечно не из стройных, но выглядит потрясающе!!Это надо же так умудриться, спеть да еще и станцевать!!!Завидую таким людям как они успевают заниматься всем этим?я бы не смогла такое…Если взялась что-то одно делать, то одно и буду делать, а лишь потом только и перейду на другое дело!!!

Инна, Москва
1

​Вы не поверите, но я первый раз увидела Адель!Именно во весь рост. на сцене. До этого как простой обыватель слышала кое-какие песни, из них, что-то очень нравится. Ее сингл Hello просто шедеврален! К тому же я встречала пару раз статьи, обсуждения про ее внешний вид. Но я даже и представить не могла,что Адель такая эм, шикарная женщина, с такими выдающимися формами. Она вне стандартов, она выше всех трендов на здоровую худобу, она выше моды на тренажерные залы. Абсолютно самодостаточная. привлекательная. уверенная в себе женщина. И талантливая к тому же. Мне очень запомнился ее снимок, наверное он знаменитый очень и считается ее визитной карточкой, так вот на фото она в обнимку была с внушительным количеством наград Гремми. О, как же она на снимке была красивая и лучистая! А на в этом видео она так задорно двигает попой, что хочется встать рядом с ней и тоже танцевать! Я к чему это все говорю, полные женщины могут быть дьявольски привлекательны, важно, любить себя. принимать и развиваться, а как этого добиться..это уже другая тема..

Картинка по теме: Адель станцевала тверк

Нина, Москва
1

Я вообще не поняла, что она сделала? и где из всего этого танец?) Или он целиком и полностью в следующем видео? По мне так она просто общалась со своими фанатами, и просто показала пару движений!) Я уже обрадовалась думала, что ща танец бомба будет, а она так подразнила и все не понятно вообщем, нужно ей написать, что остальную часть танца продемонстрировала, а так она талантище такой голос у нее сильный, и песни ее очень нравятся, и она такая молодая!) Вообщем жду продолжения знаменитого танца и новых песен!)

Ира, Москва
1

Ничего такого на видео не увидела, ну махнула попой пару раз, ну и что! 

Мася, Москва
1

Молодец, решила попробовать себя в новом амплуа…) получилось не плохо)

Мира, Москва
0

Благо ей есть чем тряхнуть, не то что некоторым анорексичным девицам! И смотрится, надо сказать, совсем не пошло, а даже забавно) Не понимаю, почему к этом танцевальному стилю все привязались, да еще и осуждают его. Если есть формы, есть пластика, чувство тела, не переходящее границ, то почему б все это не продемонстрировать? И посмотреть же приятно, ну?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово