Африканские брюки саруэл: модный тренд 2017


Удивительна мода и многообразна. Разные есть источники происхождения вещей. Например, формат брючек саруэл пришел к нам из Африки, преимущественно Северной. Если вы полагаете, что Африка — мир аборигенов с палками и копьями и катэками, то сильно ошибаетесь. Есть очень развитые города, в которых живут модные и ухоженные женщины. Эти брючки созданы для жаркого времени года, а за счет своей структурц прямо напрашиваются быть сшитыми из шелковистых и легко драпирующихся тканей. Посмотрите, как стильно! Что-то в этом есть!

Суть брюк саруэл – перехваченные у щиколотки или икры манжеты и расширение от колен и до пояса. Но они не выглядят пошло при этом. А то есть подобные брюки мужские, просторные, вот они смотрятся, будто в штаны навалил человек. А тут такой эффект не создается совсем. Похожи на стильные зауженные шаровары.

Фото на тему: Африканские брюки саруэл: модный тренд 2017

Фото на тему: Африканские брюки саруэл: модный тренд 2017

Автор темы: Ирина Прекрасная (Москва)

Просмотров  2032

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Жвачка, Москва
2

​А я считаю такие брюки очень практичными в физическом плане. Ничего не упирается и не врезается в кожу, не давит где не надо, не натирает. Плюс вентиляция, что для тела важно. 

Марта, Москва
1

​Это модный тренд 2017 года? По -моему такая мода была лет шесть назад. Но мне такие модели что тогда, что сейчас не нравятся! И я скажу даже больше, парни такие модели вообще ненавидят! 

У меня вот лет шесть-семь назад и была похожая модель брюк, как на первом фото. Но они совершенно не висели между ног. Сзади они можно сказать облигали попу, ну чуть-чуть свободноваты были, а спереди просто шел запах, из-за которого они и были широковаты в верху, а уже ближе к коленкам сужались. Но они больше как классика смотрелись. Я их с белой рубашкой любила носить и на каблучках.

Но а вот эти модели мне совсем не нравятся. Уж извините.

Лиса Алиса, Москва
1

​Ага, знаем мы такие брюки. Называются: семеро насрали – один носит. Только что-то вы, Ириша,отстали от моды. Лет этак на 5-7. Вот тогда модно было, а сейчас уже возвращается это давно забытое старое.

Ну что сказать? Фасон для дам более, чем неудачный. Это только на вобле худосочной плоской хорошо смотреться будет, а на фигуристой женщине будет смотреться так, будто она карлсон. Обычно у женщины попа присутствует. Вот эту попу штанцы еще больше расширяют, а к щиколоткам суживаются, что зрительно создает эффект огромной задницы и коротких ног. Вряд ли кто-то подобное считает красивым и соблазнительным.

Шаровары люблю и сама летом с удовольствием ношу. Но – шаровары, а не вот это непонятное. Девки раньше многие такие на себя перли, хоть с какой фигурой. Такие еще раньше спортивные штаны делали, только те, кто реально спортом занимались,их не носили, неудобно в них ни фига. Мда. Странная штука мода: вроде реально отврат, а народ ведется.

Картинка по теме: Африканские брюки саруэл: модный тренд 2017

Мася, Москва
0

​Вот блин эта мода, может я конечно старомодна или чего то не понимаю…но блин вот честно я бы такого не одела, ну как это можно все висит, неужели это красиво, сам фасон неплохой, но вот если бы не это висющасть между ног….а еще не только девочки носят, так и парни же так одеваются, ну куда, ну блин неужели никто не видит как это стороны.

Вот я считаю…хочет одеть девушка нечто не классическое да ради бога, есть куча вариантов, которые сядут по фигуре и  девушка будет выглядеть куда лучше, это и мальчишек касается.

А вообще вот например, что касается меня например, я бы вряд ли такое одела, мне больше нравятся либо джинсы, либо брюки, облегающие как легенцы я ношу под высокий сапог.

Мода конечно модой…но еще должно даже выглядеть красиво и главное комфорт и что бы вам это подходило, вот тогда это модно)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово