Актер Михаил Казаков сыгравший роль Полежайкина в сериале «Папины дочки» похудел за полгода


Не знаю как вас, а меня мотивируют известные люди, которые худеют без помощи тренеров, а сами, и делятся своим новым образом жизни!

Раньше я не отходила от телека и смотрела известный сериал по СТС «Папины дочки». Был там один актер, Михаил Казаков, сыгравший роль Полежайкина. Полный парень, который постоянно ел. А еще он в Ералаше снимался) Ну, в общем, все его знали по этому сериалу!

А тут был юбилейный, тысячный выпуск Ералаша, и в программе Малахова были созваны многие участники этого проекта. И какого было удивление, на сколько изменился то этот Полежайкин!Честно, я рот открыла от удивления! Ни за что бы не узнала сама!

По словам Казакова, еще полгода назад у него также был лишний вес, но решив заниматься спортом все изменилось и теперь такой, как есть.

Мне интересно лишь, что послужило мотивацией? Ведь живя столько лет в достаточно большом весе, наверняка, должно было что-то произойти, чтобы начать заниматься собой?! И у меня прямо гордость берет, на сколько человек похорошел, помолодел!

Глядя на таких людей, которые справляются со своими слабостями, хочется тоже горы свернуть!:)

Фото на тему: Актер Михаил Казаков сыгравший роль Полежайкина в сериале «Папины дочки» похудел за полгода

Автор темы: Арина (Москва)

Просмотров  1295

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Света, Таганрог
1

 И ведь не только талантливый мальчуган еще с самого детства, ведь очень многие и многие помнят его по ролям в ералаше, но и оказывается симпатичный-то какой парень!

Вы знаете, у нас, девчонок, стремящихся к идеальному весу и эталонной внешности мотивация, зачастую, в том, чтобы больше нравится кому-то, чтобы привлечь чье-либо внимание. Собственной уверенности в себе не хватает, вот поэтому и идем на разные жертвы в плане диет немыслимых и нездоровых, лишь бы стать внешне гораздо привлекательнее. 

А мужики принимают решение худеть мне кажется, когда понимают, что лишний вес влияет на здоровье. Ну если, конечно, мужичок не метросексуал какой-нибудь). Вот Сергей Жуков, например, как я поняла, осознал, что ему необходимо похудеть, чтобы улучшить состояние здоровья. И за 2 месяца привел свое тело в порядок, молодец!! 

Картинка по теме: Актер Михаил Казаков сыгравший роль Полежайкина в сериале «Папины дочки» похудел за полгода

Виктория, Анапа
0

​Света, я с вами согласна, в плане, что нам бы сначала научиться принимать себя и свое тело с недостатками, а уже потом становиться еще краше посредством пересмотра питания, образа жизни. 

Вообще я считаю, чтобы женщине быть оставаться сияющей и красивой нужно, в первую очередь, любить и быть любимой. Эта формула банальна и стара, как мир, но действительно работает. 

Картинка по теме: Актер Михаил Казаков сыгравший роль Полежайкина в сериале «Папины дочки» похудел за полгода

Когда я встретила свою половинку, в течение полгода, у меня очень мягко, плавно и незаметно ушли лишние килограммы. Верите или нет, девочки, но никаких особых усилий я для этого не прикладывала. Ну может немного пересмотрела свое питание, начала наедаться чуть меньшим количеством пищи. А в целом, думаю, что отношения пошли на пользу. Тотальное принятие меня любимым мужчиной, меня и моих складочек.) Меньше стресса стало гораздо. Больше поддержки. Всем желаю испытать такое чувство любви, такое состояние. Это преображающий не только душу, опыт, но и тело. 

А мужчины, правда, меньше парятся из-за своей внешности))). Главное, чтобы был умеренный уход за собой, внимание к своему здоровью. И больше любви и достоинства к себе. Учимся, девочки))). 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово