Алексей Воробьев пояснил, почему ушел с «Холостяка» одиноким


Девчонки, все смотрели проект «Холостяк» ? Мне это шоу очень нравится, смотрели с мужем все четыре сезона. Везде, как по сценарию, завидный холостяк на протяжении трех месяцев общается с девушками и, в итоге, выбирает ту, которая ему понравилась больше всего! Даже предложение ей делает!! Но как показала практика, чувства и отношения пары так и остаются на проекте.. По его завершению каждый живет своей жизнью.

В прошлую субботу был финал шоу «Холостяк», с участием красавчика Алексея Воробьева. До финала дошли две красивые, достойные внимания любого мужчины, девушки – Наталья Горожанова и Яна Аносова. С последней у Алексея на проекте даже дошло до интима! Но к разочарованию многих зрителей, Алексей не выбрал ни одну из девушек.

Свой поступок он объяснил тем, что пришел на проект не за новыми ощущениями и не для того, чтобы встретить достойную девушку, а чтобы испытать чувства. Так, благодаря проекту, он получил надежду и веру в то, что настоящая любовь существует. Правда, ему не получилось построить ее своими руками. А не выбрал он ни одну из девушек потому, что не хотел обманывать зрителей, так как взаимной любви у него не вышло.

Фото на тему: Алексей Воробьев пояснил, почему ушел с «Холостяка» одиноким

Автор темы: Виталина (Москва)

Просмотров  1834

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Раиса, Москва
2

​Я с удовольствием смотрела только первые два сезона, там еще более-менее было что-то похожее на правду. Третий сезон не смотрела просто потому что там Батрудинов был в роли холостяка, а он сама несерьезность в принципе. По этой же причине малоинтересен был и этот сезон с Воробьевым.

Думаете он туда за любовью? Да ну…. Было с самого начала очевидно, что это какой-то сплошной пиар…. Так и не досмотрела, в инете прочитала итог. И тоже не удивлена. Не было там девок достойных по-настоящему. НЕ БЫ-ЛО!!!!

Мася, Москав
1

​Я вот честно считаю, что он поступил правильно молодец!!!! Я смотрела это Шоу очень редко…. но всегда не понимала одного, неужели у всех кто участвовал в нем появлялись именно те искренние чувства из-за которых создают семьи…

Да конечно не факт, что за стенами проекта у них все продолжалось…нет конечно же, но найти ту единственную или того единственного не легкое дело…. и каждый подходит к этому по своему.

Алексея Воробьева, я не осуждаю не грамма, он поступил честно, лучше так, чем спустя пять минут после окончания проекта он бы сказал извини, но мы не пара….. а вообще сложно найти своего человека среди тех, кто друг перед другом борется за тебя….. найдет он еще свою единственную и неповторимую)

Злюка, Москва
1

​ахахах…Кто-то правда надеется на то, что участие в проекте нужно девушкам, чтобы выйти замуж? Максимум – это пиар. Много пиара.

Причем пиар всем, и мужику и девушкам, которые туда толпами бегут. Этот круг ада прям перед Домом-2 можно ставить. Ужаснее, чем вот эти тупые теле-шоу ничего не знаю. 

Ведут себя как дураки, выставляют все напоказ. А еще глупее не участники, а те, кто ничего кроме таких шоу и не смотрит. Брр. Не дай бог до такого докатиться

Картинка по теме: Алексей Воробьев пояснил, почему ушел с «Холостяка» одиноким

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово