Алена Водонаева против слов о своей худобе


Алена Водонаева, по-моему, слишком перегибает со своими возмущениями. В этот раз она как-то неадекватно отреагировала на замечания поклонников о ее излишней худобе. Вроде как это не худоба, а стройность и подтянутость от занятий спортом и правильного питания. Но не кажется ли вам, что это давно уже не стройность все-таки? Да, есть кубики, да рельеф еще есть. Недалеко так и до кожи на костях. Сами посмотрите.

Вот из-за такого восприятие и портится. Диссонанс. Худая или стройная? Девочкам это маленьким объяснить сможете? Которые в 12 лет на диету садятся, когда там даже намека на лишний вес нет.

Фото на тему: Алена Водонаева против слов о своей худобе

Фото на тему: Алена Водонаева против слов о своей худобе

Просмотров  2849

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Деня, Москва
2

​Ой! Нет! Она явно превращается в аноректичку! Выглядит такая худоба уже болезненно. На щёки гляньте, они уже впалые. А то, что Алёна возмущается по поводу замечаний о худобе, так это уже первые признаки психического расстройства. Любой псих поначалу утверждает, что он нормальный. Это так же, как и алкоголик по началу не признаёт, а оправдывает свой алкоголизм. Думаю, что недалёк тот момент, когда Алёну заставят идти к психиатру. В противном случае, девушка доведёт себя до истощения.

Алена, Москва
2

​Мне она раньше нравилась больше, чем сейчас. Я о внешности. В последнее время все будто помешались на своей худобе. Все становятся буквально как одна, похожи на непонятный идеал куклы – барби. очень худая и с длинными волосами. Нет в этом естественной красоты, и здоровья тоже нет. Хотя это их жизнь, пусть делают, что хотят.

Мася, Москва
2

​Вроде смотришь на первую фотографию, ну да фигура ничего, но вот лицо просто ужасно худое, а увидев вторую фотографию я ужаснулась…вообще не красиво, очень даже слишком худая. Может ей и нравится но она я считаю плохой пример для подражания для девочек-подростков.

Кирилл, Пенза
1

​Может она боится, что если будет кушать, то наберет массу в районе живота и ляшек. (у многиз девушек такая проблема) но хотя бы к.г 3 надо набрать-это кошмар.Красивая девушка ыедь а уродует себя лицо вообще кошмар там уже кости видны и страшно даже немного!!!

Женечка, Вологда
0

Ну впалые щеки больше на контуринг тянут,хотя (я по груди сужу) грудь та же вполне может быть силиконовой. Даже скорее всего.Ребра вон уже выпирают.Мослы скорее там.

Ленок, Москва
0

А мне нравится! Стройненькая такая, подтянутая! И ни намека на истощение и изможденность! Женщина должна быть тонкой и звонкой, а не бой-бабой, что бы ни говорили. Вы покажите ее своему мужчине, пусть он вам скажет, анорексичка она или самое то.  Что-то не знаю мужчин, любящих жировые складки у женщин. А с формами у нее все ок. Так что не завидуйте, девочки!))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово