Алену Водонаеву подозревают в анорексии


На днях свои снимки в Инстограмм выложила и светская львица Алена Водонаева.
Алена всегда любила похвастаться перед публикой и фанатами своими роскошными формами: большая грудь, плоский живот и упругие ягодицы. Но на последних снимках ее формы таковыми не назовешь.
На них Алена выглядит через чур худой! А впалые щеки и выпирающие скулы наводят на мысль о заболевании модели анорексией! Поклонникам Водонаевой ее вид не по вкусу, в своих комментариях под фото они пишут о том, что ей необходимо набрать как минимум пару килограмм.
Вот почему люди не могут придерживаться золотой середины!? Одни не могут скинуть и трех кило, а для другие испытывают сложность, чтобы их набрать.

Фото на тему: Алену Водонаеву подозревают в анорексии

яФото на тему: Алену Водонаеву подозревают в анорексии

Автор темы: Елена (Москва)

Просмотров  1810

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алена, Санкт-Петербург
3

​Даа уж, я вижу что Алена совсем испортила свою фигуру и уверена, здоровье! Признаки анорексии сдесь на лицо ( и в прямом и переносном смысле). К сожалению все больше и больше девушек болеют этой страшной болезнью, и что самое страшное, что до такого вида они доводят себя сами! А последствия могут быть и необратимы! Я желаю Алене набрать килограмм 5! Ведь быть стройной, подтянутой и с аппетитными формами намного красивей, чем такой худышкой!!

Алла, Москва
2

Мда, скелет или может просто фотография неудачная, потому что недавно видела свеженькие ее фото, там она хоть и худая, но не до такой степени, здесь главное не перестараться, девушка уже взрослая надеюсь все знает и все понимает.

Мася, Москва
1

Ой, что это с ней…да здесь факт на лицо, и не стоит даже подозревать…..походу все так и есть…выглядит она конечно не очень, извиняюсь конечно, даже страшненько….

Ксения, Москва
1

У нее очень болезненный вид!!Думаю, ей стоит задуматься о своем здоровье,и чем быстрее, тем лучше, нельзя же так себя доводить!!! Это выглядит скорее устрашающе,чем женственно… Раньше Алена была ооочень шикарная девушка с отличными формами, надеюсь, что эта сильная худоба- временное явление… 

Алина, Москва
0

​Мдааа совсем уже эта мода людей доканала…Все с этой худобой бесятся сколько можно уже то…Ну вы знайте меру.Да,у меня есть лишние 5 которые я пытаюсь скинуть и спотр т.е. тренировки и ничего больше.

Ольга, Москва
0

Организм уже наверное сбой дал. Алёне худоба совсем не идёт. Надеюсь что это всего лишь веяние моды и она в состоянии вернуться к прежним формам. Всё таки пример перед глазами многих людей,отвественность хоть какая то но есть. Молодые девушки ведь разбираться не станут в чём дело,а срвзу в омут с головой Пожелаем ей удачи и будем за неё кулачки держать

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово