Американец подал в суд на девушку за неудачное свидание


Вот и наступили времена, когда борьба за свои права достигла абсурда. В штате Техас в США местный житель подал в суд на свою новую знакомую девушка из-за того… что она испортила, по его мнению, их первое свидание!

Американец по имени Брендан Вэзмар настолько расстроился после первого неудачного свидания с девушкой Кристал, что решил поквитаться с ней за это в суде. Такое серьезное намерение Брендан возымел после того, как они с Кристал отправились в кино, но, вместо того чтобы смотреть фильм, его новая знакомая то и дело переписывалась с кем-то, а потом и вовсе, не сказав ни слова, ушла, оставив парня одного.

Обнаружив, что на нее подали в суд из-за свидания, Кристал естественно страшно удивилась и принялась тут же оправдываться. Сначала она пояснила, что не имела ничего против Брендана, а переписывалась со своей подругой, попавшей в сложную ситуацию. Потом же девушка и вовсе заявила, что парень показался ей странным и даже опасным, и она просто не знала, как от него отделаться, поэтому сбежала при первой же возможности.

Бренден очень обиделся на такие заявления и теперь требует с Кристал возместить цену билетов в кино, на которые ему пришлось потратиться. Кристал же уже наняла адвоката и не намерена признавать свою вину.

Такие дела, ребята) А с вами случались какие-нибудь истории на первом свидании? Да и вообще, какие первые свидания вам запомнились больше всего?)

Фото на тему: Американец подал в суд на девушку за неудачное свидание

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1464

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ника, Красноярск
0

​Блин, вот я даже не удивлена, ааа так смешно)) у них же там столько смешных законов и заявлений, а главное, выигранные иски! Что я даже ее удивлюсь, что парень выиграет, возвратит стоимость билета, но еще и поимеет за моральный ущерб:))

А девушка то тоже не промах, не стала отдавать, согласна противостоять! Жадность или принцип?! Хотя, так согласится, а на второй встрече ему еще что придет в голову, она потом не отделается.

Эх, вот заняться там точно нечем такие ситуации, которые можно между собой разрулить, доводить до суда.

Хотя, я сама терпеть не могу, когда встречаешься и виииснут в этих телефонах, то фотку выложить, то лайкнуть, то еще что. Но это конечно не причина, чтобы сразу суд. Вот жадный то, а!

Арина, Пермь
0

​Ахах и такое бывает?))) Я удивлена, что его заявление приняла. У нас бы наверно поржали и отправили бы далеко)) А девушке не зря он странным показался. Но все равно считаю поступила она не совсем красиво, можно было и после свидания ему сказать обо всем))

У меня наверно никаких таких свиданий то и не было) Или я просто сейчас вспомните не могу) Единственное помню это кажется было первое свидание с парнем из интернета. Мне тогда наверно было лет 14)) Мы в какой-то чате познакомились, тогда еще даже вк и одноклассников не было.

И вот он там прям весь в меня влюбился. Фотку мою он видел, а вот я рискнула на свидание в слепую. И конечно же была очень огорчена)) Мне он совсем не понравился, ну вообще не в моем стиле. Со мной еще подруги были, так они вообще к нам подходить боялись и звонили шутили, пока мы гуляли)

Ну а после встречи я попросила подругу, она ему позвонила и сказала, что я с ним больше не хочу общаться. Конечно не очень веселая история, но это, так сказать, свидание я точно не забуду)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово