Американская пара делает диадемы в стиле Игры престолов


Девушки, то, что я нашла, это волшебно! И это точно захочет любая из вас)) Посмотрите на эти диадемки! Вроде ничего особенного, но сделаны они из натуральных камней и переливаются на волосах, особенно в солнечный день всеми цветами радуги. Зрелище просто необыкновенное!

Фото на тему: Американская пара делает диадемы в стиле Игры престолов

Такую красотищу делает пара из Техаса — Мика и Натан Джемс. Ребята нашли вдохновение на одном из косплей-фестивалей и решили сделать украшения в фэнтезийном стиле.

Мика говорит, что обожает смотреть на девушек в образе фей, колдуний, русалок, принцесс. А если надеть сделанную ею диадему, любая девушка даже дома в домашней одежде, моя полы, может на секунду себя почувствовать персонажем фэнтези или просто волшебной сказки.

Кстати, фанаты «Игры престолов», ничего не напоминают вам диадемы, а?) По-моему достойно и Дейенерис, и Короля ночи и вообще — в духе и стиле саги)

Мика и Натан предлагают носить свои украшения не только на тематические вечеринки, но и на каждый день! И уже распродают свои творения по 50 долларов через инстаграм) Что ж, возможно, в университет или офис я бы такое и надела, но на прогулку или свидание — почему бы и нет? Помнится, несколько лет назад в моде были ободки с крупными цветами в украинском стиле. Так вот эти минималистичные диадемы из проволочного каркаса с натуральными минералами смотрятся куда более стильно, свежо, оригинально и загадочно!

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1953

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиза, Питер
0

​Да ну ничего вы не понимаете!!! Какая крууууть! Только дорого, конечно, жаль((( Но мне кажется, нон того стоит.

Это же натуральные камни! У них определенная энергетика, определенная душа, если хотите. Это вам не безжизненные железки на голове или искусственные цветочки! Так их пялит каждая вторая, непонятно почему.

А тут и стиль и оригинальность! Реально очень красиво!

Загуглила, оказывается, такие диадемы – не редкость и делает их не только одна пара. Но везде вручную, мне лично это важно. Так что по цене можно найти и дешевле. 

И надеть их можно на любой праздник! Блин, девочки, где ваше девочковство?! вы же покупаете туфли и платья на один раз на какие-то события и  мероприятия за гораздо большие суммы, так почему бы не приобрести себе такой оригинальный акасессуар, который обычграет любой образ! 

Взяла бы, не раздумывая, если б по цене сошлись, и была бы королевой на любой празднике. Выделялась бы!

Картинка по теме: Американская пара делает диадемы в стиле Игры престолов

Руслана, Москва
0

​Нет, ну прикольно, конечно, но не до такой степени, чтобы прям вау. Такому, мне кажется, красная цена – 10 долларов, за большее не приобрела бы. 

Да, на посиделки с подружками или на тематическую вечеринку пойдет, но это явно вещь на один сезон. Дома все-таки для уборки и мытья полов я бы такое не надела)

Чтобы почувствовать себя принцессой, совсем другие диадемы нужны, эээх) Но их тоже просто так не наденешь. Разве что на фотосессию или на свадьбу и то, только собственную))

Картинка по теме: Американская пара делает диадемы в стиле Игры престолов

Валя, Воронеж
0

​Я хоть и люблю все блестящее, но диадемки что-то меня не впечатлили. Может просто фото подобрали неудачные или ракурс не тот. Но я бы не стала себе такие брать, а тем более за такую цену.

Мика, МСК
0

​Супер! Игру престолов не смотрела, но диадемы очаровательные! Вообще камушки люблю. За идею и подгончик спасибо!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово