Анастасия Волочкова пожаловалась на истощение


В последнее время Анастасия Волочкова не утруждала себя физическими нагрузками. Она занималась политикой, благотворительностью, много путешествовала и баловала нас своими “горячими” фотографиями.
Сегодня я прочитала новость о том, что Волочкова пробует себя в новом амплуа актрисы. Скоро стартует ее дебютная роль в спектакле под названием “Пришел мужчина к женщине”.
Участие в репетициях забирает у Анастасии много сил, она очень устает морально- ведь роль у нее трагическая. Ну а после репетиции экс балерина отправляется в балетную, где продолжает тренироваться.
Совмещение моральных и физических нагрузок довели Волочкову до истощения.
Я думаю что это последствия ее “безделия” в последнее время. Ведь с непривычки очень сложно окунуться с головой в круговорот событий!

Фото на тему: Анастасия Волочкова пожаловалась на истощение

 

Автор темы: Катрин (Москва)

Просмотров  1411

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​Да уж, выглядит она конечно уставшей…. но когда она худенькая, то выглядит гораздо лучше, симпатичнее и милее, чем поправившееся….а изнурять себя работой можно порой , но постоянно это тоже вредно, нужно давать отдых себе….иначе на пользу это не пойдет…..

А на счет балета….я думала, что она не занимается им уже, а здесь получается, что я ошибалась.

Мила, Санкт-Петербург
1

​Так тоже не стоит себя переутруждать. Но она старается, репетирует по 8 часов в сутки, все-таки выдержка балерины дает о себе знать! Строгая дисциплина в первую очередь. Да и в последнее время в сторону Анастасии идет столько критики, что на ее первую роль в спектакле в качестве актрисы будет очень много внимания и критики, это уж точно! 

Антон, Питер
0

​Жалко её она прекрасная !!!И в спорте и политике,пускай следит за собой.

Вика, Кисловодск
0

​Волочкова, хорош! Заканчивай уже! А то и жнец, и певец, и на дуде игрец! Прям вот везде и всюду, во все дырки затычка! Ну не верю я чтоб человек такой талантливый был, чтоб и балет, и кино, и политика, и благотворительность, даром что не рисует! Наверное,скоро начнет)) У нее уже даже макияж кричит “обратите на меня внимание” Хоть как-нибудь! А сама-то – почти ноль, да и недалекая к тому же

Наталья, Москва
0

​уже не знают чем заняться, эх..звезды,звезды…. вот не понимаю, чего они пытаются добиться?? ведь видит же что уже очень исхудала, неужели нельзя начать питаться такой пищей, чтобы быстро начать поправляться??? Она вполне симпатичная женщина и фигура была у неё отличная, но вот только доводят себя звезды до такого вида, что и отвращение сразу же происходит!!! нужно следить за своим здоровьем и за своей внешностью,  раз блистают на экранах изо дня в день!!!

Кирилл, Нижний Новгород
0

Да на пенсию ей пора. Она никто, она бездарность, кто вообще ее фанаты? Ну была ты балериной, ну все успокойся, не такая ты  и крутая была, есть намного круче и пизже тебя! Не то что есть, а бы и всегда будут! Она постоянно гонится за пиаром, который никому не нужен, ни ей, не зрителям, все итак ее знают. Чувиха просто вышла один раз удачно замуж и ее поперло, потом меняла их как перчатки. Меня она бесит до чертиков, она мне не нравится по внешности, она мне не нравится как танцовщица, как актриса и как певица – ведь она все эти ипостаси перепробовала) И в итоге что получила? Все над ней только ржут)) Настя иди домой!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово