Андрей Апполонов-Григорьев пил коньяк и нарушил диету


Вот русскому мужику всё ни почём, лишь бы стопочку выпить дали. Так и Андрей Апполонов-Григорьев пил коньяк на Дне рождения у Кирилла Андреева. Понятно, что Иванушки отметили серьёзный повод, у солиста, как-никак ДР. Но, у Апполонова-то острый панкреатит. У него была операция на поджелудочной железе, после чего врачи наложили вето на алкоголь и заставили рыжего сесть на строжайшую диету. В принципе, в 45 лет вообще пора бы завязывать со спиртными напитками. Андрей Апполонов не посмотрел на принципы и предписания и гульнул, выпив за здоровье друга. Надеюсь, что праздник обойдётся без последствий. А то ведь от таких выпивонов очень часто люди снова попадают в больницу, а порой врачи не успевают их спасти.

Фото на тему: Андрей Апполонов-Григорьев пил коньяк и нарушил диету

 

Автор темы: Диана (Москва)

Просмотров  1634

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Рита, Подольск
3

​Он, наверное, на фото как раз под коньячком) Ну, кстати, не соглашусь с Олей, нормально он выглядит для своих 45. Я даже и не подумала б, что ему столько!

А от одной рюмочки коньяка ничего ему не будет. У меня свекор после подобной операции, только ему поджелудочную вообще удалили, ну и строжайше запретили пить. Ага, конечно, сейчас! Пьет он по-прежнему, хоть редко, но метко. Ну и ничего, уже несколько лет после операции все тьфу-тьфу-тьфу. Пусть раслабляется Андрюшка, пока может)))

Оля, Саратов
2

​Дааа от алкоголя же трудно отказаться если друзья гуляют,вот и он не смог…Если сделали такую операцию я бы скорее всего не рискнула)Ну как говориться кто не рискует,тот не пьет шампанского)Наверное для него эта поговорка явилась стимулом для того что бы хорошо выпить и как говориться по русски по гулять…Заметно стал стареть по фото.И толстеть.Какие щеки у него большие.Ну а румянец прямо и сверкает)как у ребенка…Будем надеяться что все обошлось у него без всяких там плохих последствий.

Оксана, Москва
2

​Ему 45?! А в моей памяти ему всегда 30. Да и мне же уже не 15! Вот время пролетело!! Андрей не то что на 45 не выглядит, но и ведет себя как и в свои 30 лет. Такой де веселый, улыбчивый и задорный! 

Шутки со здоровьем уонечно плохи и предписания врачей надо слушать. Ну я не думаю что он себя совсем не любит и не ценит, чтобы много пить и себе вредить. Выпил чуть-чуть и ладно, праздник же! 

Дарья, Москва
1

​такой угрюмости автор нагнал. Его жизнь, его здоровье, его выбор. Хотел бы быть здоровым- был бы таковым. После таких операционных вмешательств, люди как правило, за голову берутся. Больше думают о своем здоровье. А с Андреем все в порядке будет, он на свое  оптимизме и чувстве юмора долго жить будет))

Аня, Москва
1

​Ну и зря, лучше бы отказался….Сам же наверняка понимает, что таким спопобом жизнь себе укорачивает((

Мася, Москва
1

​Да нашим людям все равно на свое здоровье. Независимо от запретов делают по своему. Думая один раз не повредит, порой именно этот один раз и решающий. Будьте внимательными к своему здоровью. А Андрея я вообще не понимаю, знавши, что нельзя все равно делать, ведь не маленький же.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово