Андрей Гайдулян победил рак, но остался без невесты


За известного актера Андрея Гайдуляна, который снимался в сериалах «СашаТаня» и «Универ» переживала вся страна, все мы помним о том, что в последнее время он лечился от онкологического заболевания. И судьба ему улыбнулась: рак удалось победить. Однако не все так гладко. Недавно невеста Андрея в своем инстаграмме выставила совместное фото и неоднозначно его прокомментировала, будто они расстались . Там присутствуют такие слова, как «красивый конец», «желаю счастья каждому» и все в таком духе, что дает повод задуматься о разрыве отношений. Официальных комментариев пока ни от кого не поступило, но видимо это все же правда. Как же так? Ведь общая борьба, общая победа такого страшного заболевания наоборот должна была сплотить их. Очень жаль(((( красивая была пара((((

Фото на тему: Андрей Гайдулян победил рак, но остался без невесты

 

Просмотров  1589

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Таисия, Москва
1

Печально(((Вместе столько испытаний прошли..и тут..разрыв…Очень и очень жалко,красивая пара была…Но,может ещё не всё потеряно,и есть маленькая надежда,что они снова будут вместе!

Эсфира, Пермь
1

​Мне очень жаль ребят. Жаль по тому, что паппарации и журналисты выносят на всеобщее обозрение такие личные темы. Да и некрасиво связывать болезнь и расстование! Я уверена, что ребята переживают. И не нам судить, что там у них произошло.

Вероника, Москва
0

​Главное – это здоровье, а все остальное приложится! Вот уж точно! Печально, конечно, что любовь “всей жизни” оказалась не такой уж прочной и долговечной, но не беда! Парень молодой, жених завидный, душевная рана (если она осталась) от прежних отношений заживет, и появится новая девушка. Он пережил такую страшную болезнь, мне кажется, после этого уже ничего страшно!

Макс, Смоленск
0

Ну странно конечно. Нельзя конечно девушку осуждать может Андрей и сам накосячил а может это временно и слухи. Еще не известно может это он решил а можнт это она плоха было бы интересно если бы интервью кто дал либо Андрей либо невеста!

Анна, Москва
0

​На мой взгляд, значит не такая и хорошая была пара. Ведь, если это твой человек, никакие трудности не страшны, вместе и в огонь, и в воду. Именно в таких ситуациях проверяются истинные чувства. Значит, это не его девушка. 

Принцесса Жвачка, Москва
0

А вам не приходило в голову, что это он с ней порвал, просто она выложила фотку, а он нет? Может, за все время, что он лечился, он переосмыслил их отношения и решил расстаться с ней? Тогда получается, что он ей пользовался…Зараза.

А может быть, она писала про конец его лечения? Про конец этого ужасного периода? Кто знает, в любом случае, надо ждать комментариев от Гайдуляна. И как там ее зовут-то? Весь пост “невеста Гайдуляна”. Как будто у нее имени нет, блин!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово