Андрей Малахов уходит с первого канала


У вас есть любимые ведущие или любимое лицо определенного канала? На тнт это уже Бузова или резиденты Камеди клаб, на других каналах тоже свои, а на первом это Малахов! Видимо, уже бывшее лицо на первом.

Как вы отнеслись к этой новости, что Андрей Малахов уходит с первого канала? Любите ли, смотрите его передачи?

А начинал то он однако с большой стирки? Ни ее, ни Пусть говорят я почти не смотрела, не пропускала только первоапрельский выпуск или что-то интересное про звезд. Передачи про Шурыгину вообще не любила и не понимаю Малахова, его отношения,к ней. Но не в этом суть!

Столько догадок почему он уходит и непонятно, какая верная! То с руководством не договорился, то жена беременна, то свое шоу запустит, в общем, ужас как много сплетен!

А я вот думаю, не пропадет ли он теперь? Все такие у его передачи были высокие рейтинги! Сможет ли его переманить другой канал, согласится ли он? Пойдут ли люди за ним на другой канал? А может и правда, свое шоу создаст?

Какое у вас мнение и отношение к этой медийной персоне?

Фото на тему: Андрей Малахов уходит с первого канала

Автор темы: Марина (Иркутск)

Просмотров  2467

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Сергей, Санкт-Петербург Петербург
1

Самопиар, охренели, не знают на чем зарабатывать, делитанты. Полное отсутствие духовности….

Лиса Алиса, Москва
1

​Да то, что он уйдет с Первого – это еще бабка надвое сказала. Может, и не уйдет. Может, это такой финт ушами. Фиг знает для чего. Свои условия продиктовать. Внимание привлечь. Внимание отвлечь от чего-то) Денег срубить побольше. Малахов – это не человек, это бренд, очень хороший, очень раскрученный бренд, который по популярности и просмотрам обгоняет даже новости на том же Первом. Ну как он пропадет-то?!)

Честно говоря, я думаю, тут все дело в деньгах. Может, обидели Андрюшу, а может, он сам зарвался, отсюда и конфликт с руководством, а версия с декретом – для нас, для народа. какой декрет Малахову?) Декрет – это отпуск для рождения ребенка, Малахов сам рожать надумал?)) Отпуск по уходу за ребенком еще б понятно, но явно ж не декрет, так отмазочка. 

А смотреть его все равно будут. Народу нравится копаться в чужом грязном белье. Говорите, про Шурыгину не любите, а только про звезд. Так это ж то же грязное белье, то эээ… звездное) И позиция у Малахова – не его, а та, чтоб сорвать аудиторию. Ах, вам не по вкусу его отношение к Дианке? Так на то и рассчет. И все эти его интервью, конечно) Скажет он то, что реально думает, ага, как же. Таких на экране единицы, если вообще есть. 

Малахов делает все так, чтобы держать аудиторию, и этого у него не отнимешь. Потому и не пропадает с такими данными, хоть где. Хотя, конечно, зря с первого уходит. У многих ловит-то один первый, да второй канал, его не только в мск смотрят, в селах да деревнях особенно. Так что неизвестно, кто больше потеряет: Андрюха или Первый. 

Картинка по теме: Андрей Малахов уходит с первого канала

капитан немо, орехово зуево
1

​господи избави Россию от этих педиков таких как малахов гнида проклятая гнать таких надо не с телевидиния вообще отовсюду 

Татьяна, Москва
1

​Второй канал был приличным. Зачем его испортили Малаховым, пришел и тут же наложил большую кучу. Начал пиарить предателей. Причем подонков явных и открытых (Максакову). Почему вы людей совсем не уважаете!!?

Сергей, Санкт-Петербург за
0

​Какое блаженство, что Малахов ушел, надеюсь и на России 1 он не появится, дайте отдохнуть от него…

Дарья, Самара
0

​Я вообще не могу понять, почему настолько огромный ажиотаж вокруг этой новости?!?! Ну уходит человек из одной медиа-компании в другую, и что? С Галкиным, мне помнится, тоже контракт не продлил первый канал. Может все от того, что Малахов, является самым дорогостоящим “лицом” первого канала? Рейтинги, а значит и заработки от программ с его участием ведь огроменные!!!

Я вот думаю, что вся эта шумиха дело пиарщиков. Сейчас ушел. А позже вернется с новым проектом, причем триумфально..типа “никто не ожидал, а я вернулся”. А мне все равно, я вообще телек не смотрю:)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово