Анджелина Джоли не хотела заводить детей?


Анджелина Джоли – многодетная мать, которая достойна уважения хотя бы тем, что они вместе с Брэдом Питтом усыновили шестерых детей! И это не беря в расчет их карьеру!
Прочитав заголовок одного интервью, я очень поразилась! Анджелина никогда не хотела заводить детей! Все изменилось после съемок в фильме “Лара Крофт”. В тот период жизни она усыновила своего первого малыша – Мэддокса. И она ни разу об этом не пожалела! Затем их семья увеличилась до 8 человек,)
Поначалу я придумала несколько аргументов почему она могла не хотеть детей. Одним из них был – боялась повредить своей боялась повредить своей карьере.
А как вы думаете?
Сложилось ли всё так, как было нужно для Анджелины и Брэда?

Автор темы: Полина (Оренбург)

Просмотров  1941

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юляха, Москва
0

Не знаю о чем вообще вопрос) Эта семья хороша)
Они настолько милые на этой фотке, я аж прослезилась. Кажутся такими счастливыми. Пример того, что нет национальных и этнических различий. Это семья планеты!

Наташа, Томск
0

Если я правильно поняла, то инициатором усыновления была Анджелина. А как на это все посмотрел в первый раз Брэд? 
Вообще как мужчины относятся к усыновленным детям?
У многих же пунктик на продолжении СВОЕГО рода.

Анна, Москва
0

Да не имеет значения,хотела она или не хотела иметь детей…..главное,что во время опомнилась)Ведь главное предназначение женщины-быть женой и мамой)

Валя, Омск
0

Да откуда мы можем знать, может она просто рожать не может по здоровью. Ведь как известно из интервью Брэда, то Анджелина строго следит за своим телом, у нее шикарная фигура (хотя она однажды столкнулась с проблемой дохудевшихся дам). А раз в идеальном теле мало жировой прослойки, то и рожать девушки в таких случаях не способны.

Ирина, Москва
0

Интересно. Усыновили – молодцы. А воспитывает кто? Ведь работа, карьера у каждого, ненормированный рабочий день.. Уважение той няне, что работает в этой семье. Она большая мама, чем усыновившая детей Анджелина.

Виктория, Санкт-Петербург
0

​Для звезд  скорее всего дети – это самая большая помеха карьере, да и фигуру боятся испортить. Главное, решится, а потом уже не имеет значение количество, тем более финансовые трудности им не грозят, в состоянии много детей вырастить. Молодцы, подарили малышам семью,

Юлия, Кемерово
0

​Усыновление детей – это лучшее, что придумано в наше время. Не понимаю родителей, которые по каким-то причинам не могут иметь детей, и вместо того, чтобы усыновить мальца, оставшегося без родителей, используют суррогатное материнство, искусственное оплодотворение. На свете так много малышей, которым нужна семья! Усыновление сделает их счастливым..

Лена, Москва
0

​Усыновили, молодцы. А свои у них есть вообще? Я что-то не в курсе. все карьера, карьера… Да материнство ничем не заменишь…

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово