Английская диета 21 день. Меню. Отзывы и результаты


Кто слышал про английскую диету? Я сегодня прочла и загорелась! Обещают, что можно скинуть 5-15 килограмм, полным даже все 20 за месяц! ЗА МЕСЯЦ!!! При этом без голоданий и без каких-то экстремальных условий. И в отзывах обещают еще, что вес не вернется. А для меня это условие – самое главное в выборе диеты! В общем, расписано все красиво и вот подумываю попробовать посидеть на ней.

С юности диеты не переношу. Какой бы ни был сильный привес у меня, всегда спасалась спортом. но время идет, и сейчас одним спортом сыт не будешь. Потому хочу пересмотреть питание. Чем понравилась эта английская диета: рассчитана она на 21 день, по сути можно есть все продукты, кроме сладкого, мучного и вредного, разумеется, но продукты нужно чередовать.

Меню примерно такое: два голодных или молочных дня, в течение которых разрешено пить воду и молоко либо кефир. Они помогают разгрузить и подготовить организм к будущей системе питания. Затем два белковых дня, можно нежирное мясо, курицу, конечно, яйца, рыбу. Затем два фруктово-овощных, в которые можно есть фрукты и овощи, кроме винограда и бананов. Затем опять белковых два дня, затем голодные (молочные) и снова по кругу. Чем-то похоже на белково-углеводное чередование, правда?

Меня смущает только то, что с одной стороны, продуктов вроде как много, а конкретное меню не расписано. А говорят, если отступаешь от правил диеты, то и худеешь на меньшее количество кг, чем могла бы.

В общем, в целом мне все нравится, надо пробовать. Поддержите меня, девочки! Помогите, пожалуйста с меню! Кто сидел на английской диете, кто про нее что знает? А может просто какие блюда в голову придут… И еще интересно услышать ваше мнение по поводу нее. Каких результатов ждать?

Фото на тему: Английская диета 21 день. Меню. Отзывы и результаты

Автор темы: Марина (Челябинск)

Просмотров  3114

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Рита, Новосибирск
3

Картинка по теме: Английская диета 21 день. Меню. Отзывы и результаты

Аделин, Питер
1

​Марина, кроме физических нагрузок и правильного питания, нет ничего действенного. Многие никак не могут понять, что нет той чудодейственной диеты которая избавит вас от лишних кг, без вреда для здоровья! даже БАДы в купе со всем этим будут иметь больший эффект.

​​Потеряв 15 кг за месяц, это очень большой стресс для организма, и выйдя с этой диеты, вы вновь их наберете. Но и еще здоровье пострадает.
Подумайте, нужно ли вам оно?

Джуля, Краснодар
1

​Именно сегодня я наткнулась на эту диету и тоже ей загорелась, конечно хочется попробовать. Да, может и вред для организма, ну а что поделаешь. До этого худела, вес не возвращался, но не на этой диете, можно сказать на голодовке)) ну и плюс физ нагрузки.

Так, ладно, что-то я отвлеклась. А насчет этой диеты я читала, что первые два дня, типо голодовки, но в течение этих двух дней, надо пить либо молоко, либо кефир, пару раз в день кусочек ржанного хлеба и томатный сок, незадолго до сна. Ну а дальше там довольно разнообразно, и рыбка и мяско и супчики, что вроде даже и организму то вреда не будет, полноценное питание)

Ещё узнала, что во время всей диеты нельзя ничего сладкого, спиртное пить нельзя и еду не солить. И поливитамины надо принимать. 

Ах да, и ещё её нельзя больше раза в год, ну верней не рекомендуется, потому что она жесткой считается. Пока на этом мои знания об этой диете закончились. Тоже буду ждать, может кто ещё что интересного расскажет о ней.

Мася, Москва
0

​Марина, вот лично помню было у меня такое время. Когда я сидела на всяких разных диетах и японских и английских…но честно вам скажу результата никакого не было. Все только на время причем совсем на короткий срок. Так что мой вам совет не портите вы свой желудок этими диетами! Просто начните правильно питаться и все. это куда лучше диет и спорт!

И придерживаясь правильного питания это станет вашим образом жизни и фигура скажет спасибо.

Кушать можно все но сладкое до 12.00, вечером тоже ешьте,  но за два часа до сна табу! И кушайте маленькими порциями до 5 раз в день. тогда пища быстрее будет перевариваться и усваиваться!

Пить не менее 1,5-2 литра в день чистой воды. И конечно у пор на овощи и фрукты. и поверьте куда лучше всех диет, по себе знаю. ну и спорт никто не отменял. 

Картинка по теме: Английская диета 21 день. Меню. Отзывы и результаты

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово