Анна Курникова продемонстрировала шикарную фигуру


Находясь на Багамских островах со своим возлюбленным Энрике Иглесиасом, 34х летняя Анна Курникова не перестает радовать своих поклонников красивыми и свежими фотографиями!
Так, в честь того, что на ее страничке в Инстограмм подписалось 150 тысяч людей, Анна выложила фото в купальнике и свое селфи.
У теннисистки очень красивое и подтянутое тело! Ну это и не удивительно, ведь она практически всю свою жизнь занимается спортом и следит за своим питанием!

Фото на тему: Анна Курникова продемонстрировала шикарную фигуру

Фото на тему: Анна Курникова продемонстрировала шикарную фигуру

Автор темы: Елена (Москва)

Просмотров  1730

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

​И да действительно фигура у нее классная, выглядит она хорошо. Подтянутая миниатюрная девушка. А на фоне таких пейзажей вообще смотрится потрясающе. Не каждая может похвастаться такой фигурой, с нее можно брать пример)

Хотя что удивляться почти всю жизнь Аня в спорте, должна как говорится держать марку)

Лана, Омск
1

​Я очень часто замечаю, что профессиональные спортсмены, уйдя из большого спорта и тем самым перестав следить за своим питанием и изматывать себя тяжелыми тренировками, очень сильно полнеют! Но это, как мы видим, не в случае Анны! На сколько я знаю она уже давно не играет, никоим образом не отразилось на ее фигуре. Для своего возраста она действительно выглядит потрясающе!

Аня, Москва
1

​Шикарно выглядит, всё подкачано в меру, а не так как зачастую бывает, что мышцы как у мужика выпирают! Умница, всю жизнь придерживается зожа)))

Кристина, Барнаул
1

​Да она б и так выложила селфи, мне кажется – очень любит себя фотографировать) Но в общем-то это и понятно. Будь у меня такая фигура, я б тоже ее демонстрировала часто) Хотя, надо сказать, на втором фото и ракурс найден отличный, и позу она приняла удачную, в которой животик еще больше подтянутся, а ножки постройнели. Ну и, конечно, еще загар играет большую роль. Ведь всем известно, что загорелое тело выглядит худее незагорелого. Ну а вообще – нечего искать причину отличных фото – просто она и сама отлично выглядит. Ну а я ей немножко завидую)

Алиса, Тула
1

Я бы не сказала что фигура у Анны именно подтянутая. По мне так она просто стройная. Она умничка конечно что не располнела,по-прежнему со своим избранником и продолжает себя любить и улыбаться.

Кирилл, Пенза
0

​Шикарное тело)))!!! Умница ушла из спорта но себя поддерживает в хорошей форме, тело идеальное!!! В свои 34 года так выглядит щас в 20 мало кто  так ввыглядит!!! А тут задумайтесь 34  года, не просто молодец, а большая умница! !!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово