Анна Семенович шокировала фанатов своей фигурой


Экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович никогда не отличалась худобой, напротив, она всегда была девушкой в теле и с формами. Но — именно с формами. Я всегда удивлялась, как ей удается иметь такую грудь и попу и не набирать лишний вес в других местах. И вот, оказалось, что, к сожалению, никак. Реальная Семенович выглядит просто ужасно!

На днях в сети появилось видео и снимки звезды с закрытой вечеринки в одном из московских ресторанов. Гости пели и плясали, но кое-кто успел еще и сделать несколько снимков 37-летней артистки, на которых она выглядит далеко не лучшим образом. На Анне платье из легкой ткани, совершенно не скрывающее недостатков фигуры. Я бы даже сказала, подчеркивающее их.

Загляните в инстаграм певицы: там сплошь фоточки с отличной фигурой и соблазнительными изгибами, такими, что обзавидуешься. А вот фоток с этой вечеринки нет. Получается, Семенович фотошопит себя для инстаграма?! Какое разочарование!..

А знаете, я даже не столько разочаровалась в Ане, сколько в ее фанатах: ценят не голос, а размеры. А ей приходится строить из себя девочку-дюймовочку, чтоб народ не потерял к ней интерес.

Сравните, вот Семенович в одном и том же платье на вечеринке:

Фото на тему: Анна Семенович шокировала фанатов своей фигурой

И у себя в инсте:

Фото на тему: Анна Семенович шокировала фанатов своей фигурой

Мне одной видна разница?

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1780

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аня, Воронеж
1

​Шокировала? Она еще кого-то может шокировать?! Ну, значит, не зря она это делает, привлекает к себе внимание. 

С ней давно уже все понятно, разве нет?! Девушка при формам ну просто никак не может быть худой, не в обиду всем девушкам. Но ведь если рассуждать логически, то мы имеем большую грудь, которая на 90% состоит из жировой ткани. Если женщина худеет, то и грудь сдувается, в первую очередь. Ну просто невозможно такую грудь оставить при такой фигуре никакими упражнениями!

Да, бывают от природы девушки худющие, но с большим богатством, но Семенович совсем не одна из таких!!! Она, извините, всегда была пышкой ( и это мягко сказано). У нее такая деревенская красота, зачем это скрывать и всячески стараться подогнать себя под модельный образ непонятно. Лучше б эксплуатировала свои природные данные – была в ней изюминка и больше уважения было б. 

Картинка по теме: Анна Семенович шокировала фанатов своей фигурой

Маша, Москва
1

​Настя, а вы только сейчас, глядя на эти фото, про Семенович узнали правду?! Сколько уже было разоблачений по поводу фотографий, которые она выкладывает сама и которые появляются в интернете от других пользователей!! 

Это только на обложках журналов и на фотографиях у себя в Инсте у Анна такая фигура, с шикарными формами, а на самом деле все далеко не так!  И вот давно же все это знают, а она не перестает фотошопить свои фото!

А на фотографиях, представленных вами, разница в фигуре заметна очень хорошо! На второй фоторафии она такая стройная и талия так отчетливо вырисовывается! А на самом деле фигура у нее совсем не та.

Мое мнение, если ты звезда и хочешь хорошо выглядеть и привлекать к себе внимание фанатов,  то надо заниматься собой и своим внешним видом не в фотошопе, а в спортзале.  Но если не получается выглядеть так, как хотелось бы ( звезды тоже люли и им так же свойственны маленькие слабости), то не фотошопить же себя так сильно! Где платье на два размера выглядит меньше, чеи на самом деле! Вот это самый настоящий обман своих фанатов!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово