Анна Семенович снимается в комедии «Автошкола»


Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович снимается в новом фильме. Ей настолько понравилось быть актрисой, что она и не собирается останавливаться!

Недавно она отдыхала в Праге со своей семьей и как только приехала сразу же выложила в своем блоге фото со съемок новой комедии со словами: «Фильм, фильм, фильм. Скоро ещё одна роль будет у меня в копилке!!! Трогательная и веселая комедия «Автошкола», смотрите осенью».

А еще Анна готовит тренинги для женщин и скоро уже представит их в свет: «А еще я почти закончила работу над созданием тренингов для женщин. Я хочу внушить девушкам, что себя нужно любить и мыслить позитивно. Женщина — богиня, от ее настроя зависит атмосфера в семье. Поделюсь и своими секретами поддержания красоты».

Певица легко вживается во все роли) Может это ее призвание? У нее очень яркая внешность, я думаю поэтому ее приглашают на роли в кино. Посмотрим, что за комедия получится у них)

Фото на тему: Анна Семенович снимается в комедии «Автошкола»

Автор темы: Женя (Киров)

Просмотров  1668

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мариша, Липецк
2

​Я помню,читала в нескольких журналах лет эдак 5 назад, что Аня никогда не сможет выбиться в нормальное “звездное” общество – мол,внешность недостаточно благородная, и сама она далеко не красавица,там если бы не грудь да не умение петь,вообще бы дальше “Блестящих” не ушла…Но вовсе нет.Знай наших,звездное общество! А Семенович молодцом, сумела над собой такую значительную работу безо всякой пластики проделать.Все дело в силе макияжа,общей ухоженности и стилю одежды,манере держаться. Если раньше у Ани периодически “проскакивали” деревенские нотки, то теперь за её внешностью на красных выходах строго следят стилисты, а она сама прошла вон курсы профессионального макияжа,подучилась красиво одеваться и стильно выглядеть.Даже других этому же учить собралась, молодчинка какая!Респект и уважуха!

Сибирячка, Новосибирск
2

​Мне всегда казалось, что Семенович достаточно глупенькая и пустоватая. Со своим циничным отношением к шоубизу как всегда подумала, что телесные прелести решают всё. Однако, Анна вызывает уважение. Как истинная леди знает, что нужно для красоты, здоровья и счастья. И, как профи, постоянно самосовершенствуется и пробует себя в новых сферах. Я не так часто встречаю её в кинолентах и телепередачах. Но, в паре проектов я её всё же видела. Семенович снялась в одном из сезонов «Реальных пацанов», а также участвовала в «Comedy woman».

Картинка по теме: Анна Семенович снимается в комедии «Автошкола»

Лида, Москва
2

​вот кстати про Семенович последнее время мало, что слышу где она, что она!) а тут вот актриса востребованная, скоро сериал с ней выйдет!) Последнее когда я ее видела по телевизору, это была программа военная почта, или как то так называлась давно уже программа эта шла !) Что сказать молодец Аннушка старается, двигается вперед курсы еще для женщин написала будет наверное на путь истинный наставлять, хотя сейчас очень много все различных курсов, и смысл примерно один и то же, любите себя цените, будьте в позитиве и все тому подобное!) Хотя очень интересно какая подача будет у нее, нужно взять себе на заметочку!))

Наталья, Москва
2

​Умница, старается везде себя попробовать, а что внешность у неё довольно привлекательная, и фигура очень даже ничего))) Часто очень вижу её по экрану телевизора во всех так можно сказать стилях. И упражнения для похудения смотрела с её участием в программе, и йога, и здоровье, и диеты, и певица она еще хорошая, и готовит неплохо. Да прям девушка мастер на все руки))Я думаю что хоть она так часто появляется на экранах все равно никому не надоедают, бывают многие актеры или актрисы до того назойливые, но Анна не такая)))Желаю ей удачи))) Молодец!!!!!

Света, Омск
1

​Правильно!Анюта эффектная, красивая, позитивная, еще бы ее в кино не пригласили на роль) Да и фигура у нее не стандартная) Я прямо как услышала название нового фильма”Автошкола”, сразу поняла это ее! Наверное прикольный фильм будет)

Алина, Орел
0

​нуу молодец Анна что тут еще сказать, не только большую грудь ей природа подарила)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово