Анжелина Джоли выходит замуж снова!


Вы это слышали? Нет, вы слышали?! Не прошло и года после эпохального расставания актрисы с Бредом Питтом, как Анжелина Джоли снова выходит замуж!

Уже несколько месяцев в СМИ то и дело проскакивают слухи о новом ухажере звезды. А вот теперь вполне уже явно говорят о том, что голливудская красавица готова идти под венец. Причем на этот раз выбор пал ни много ни мало — на миллиардера! Говорят, Джоли познакомилась с ним во время одной из благотворительных акций, а он уже давно был ее фанатом.

Больше того, Анжелина уже даже познакомила новую пассию со своими детьми и, кажется, собирается, сделать его для них новым папой.

По слухам, Бред Питт не в восторге от этой новости. Ну еще бы: какой-то чужак, пусть и миллионер займет его место рядом с собственными детьми и женой, пусть и бывшей. Говорят, Питт вообще не рассчитывал на то, что Джоли может выйти замуж снова. Вот тут-то он и просчитался: актриса еще вполне себе и даже огого! Чего ж не найти себе пару?)

Ну и пока Питт кусает локти, Джоли с нетерпением ждет, когда закончатся все судебные тяжбы и она станет полностью свободной, чтоб посвятить себя новому возлюбленному.

Фото на тему: Анжелина Джоли выходит замуж снова!

Такие дела) Ну как вам новость?))

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1648

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Яна, Москва
1

А мне не удивительно совсем! Красивая самодостаточная и свободная женщина, понятно же, что после развода с Бредом Питтом она не пойдет в монастырь! А то что год после развода прошел, так это не малый срок, многие за такое время успевают пожениться и разойтись! )))

Мне эта пара- Джоли с Питтом, очень нравились! Два эталона красоты вместе! Жаль что разошлись конечно. Но вот помню, когда они расходились, год назад, писали что у Бреда Питта кто-то есть. Но я за звездной жизнью особо не слежу, но вот интересно, а Питт сейчас один или у него уже есть пара. 

Интересно на фото нового возлюбленного Джоли посмотреть. Думаю он будет старше Джоли, раз уже миллиардер.. 

Мадина, Москва
1

​Да когда уже все отстанут от бедной Джоли? Да и Питта тоже! вот честное слово, как будто они не люди!

Когда разводились, все заладили: Ах, боже мой! Как жаль, Какая красивая пара, и распадается! Люди, вы в своем уме?! Что значит красивая пара? Пара должна быть счастливой, и в этом ее красота, а если люди не счастливы, то зачем же мучиться, хоть звезда ты, хоть нет. Жить-то по-человечески всем хочется!

И вот снова: ах, Джоли не успела развестись и снова выходит замуж! Да ну и хорошо же! И пожелайте ей счастья! 

Никто из нас доподлинно не знает, что реально послужило причиной развода, Может, Джоли уже много лет питает симпатию к другому. может, Питт ее еще не разлюбил. А может, он страдает совершенно от чего-то другого! ну зачем эти дурацкие скоропалительные выводы! Зачем ворошить чужое белье?! Вот выйдет она замуж официально, сообщат об этом, вот мы и порадуемся, а сейчас только какие-то догадки непонятные, чего перемывать косточки за зря, не понимаю!

Настасья, Чита
0

Еще бы: Анжелина – такая красавица, скоро и замену нашла! Я не удивлена! А вот Бред Питт мне никогда не нравился. И надо сказать, что когда он был с Джоли, он выглядел лучше всего в своей жизни. Вот что значит присутствие красивой женщины в жизни. Ну а теперь кому-то еще повезет. Скоро узнаем! 😉

Картинка по теме: Анжелина Джоли выходит замуж снова!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово