Базовый гардероб для девушки: идеи и советы


Если вы еще не знаете как решить проблему забитого вещами шкафа и восклицаний о том, что нечего надеть, то… Вам стоит пересмотреть имеющиеся у вас вещи.

Решить, входят ли они в базовый гардероб. Если каких-то вещей не достает, то их стоит прикупить. Бесспорно они помогут упростить вам сборы, упростить компоновку любого образа.

А остальные вещи, если они вам не очень нравятся или вы вообще их не надевали ни разу, можно переделать/перешить/дополнить/преобразить или просто продать/отдать. Не стоит захломлять свое личное пространство ненужностями,)

Желаю вам удачи в создании образов на каждый день и на торжественные выходы! Надеюсь, что приложенное видео поможет вам разобраться с такой глобальной женской проблемой :)

Автор темы: Полина Оренбургская (Москва)

Просмотров  2070

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Жвачка, Москва
4

​Неплохая такая инструкция для тех, кто в моде не ориентируется, и это знает. Но меня вот что смутило – вся одежда очень (даже преочень) спокойных тонов, я бы сказала, даже скучных. В ее луках нет даже ярких деталей. Прекрасно можно слиться с толпой, ахах.
Маскировка достойная ассасина:D

Мася, Москва
1

​В моем понятие базовый гардероб, это несколько вещей которые можно одеть подо все и комбинировать…. это например черная майка или гольфик, брюки, джинсы и платье (юбка)….

Джинсы одеть можно как и на прогулку так и на работу, платье на выход. Вещи мое мнение должны быть классического фасона, тогда эти вещи можно отнести к базовому гардеробу.

А вообще самую простую вещь можно так обыграть, что и на праздник пойти можно, например аксессуарами, туфельками.

Идея с базовым гардеробам мне очень понравилась, думаю стоит прислушаться!!!

Настя, Санкт-Петербург
1

​Базовый гардероб – на то и базовый, чтобы там были вещи нейтральных цветов и оттенков. Выделяться из толпы не обязательно невероятным фасоном платья или цветов волос. Сейчас, по-моему, такие девушки, предпочитающие спокойную цветовую гамму выделяют больше.

Так что считаю, видео вполне грамотное. А у девушки есть вкус и чувство стиля.

Да, если что, у меня тоже есть яркие платья и забавные футболки с необычными принтами, множество сумок и рюкзаков на все случаи жизни. Но все это я отлично сочетаю с базовыми вещами. И человек я очень даже легкий на подъем.

Инга, Москва
1

​Да, инструкция по созданию образа хорошая! Но обратите внимания, у девушке на видео тоже не пару платьев висит в шкафу! Вещей то в шкафчике висит тоже не мало! Единственное, что все они в одной цветовой гамме. 

Могу сказать что она человек постоянный, спокойный и довольно тяжелый на подъем.

А я считаю, что в гардеробе каждой девушки должно быть как минимум четыре комплета одежды: для спорта, строгий- для работы, свободный- для каждодневных прогулок, и нарядный- на выход! 

Единственное, что мне идея с базовыми вещами понравилась- такие вещи, который подойдут под все , где с  помощью немногих аксессуаров простую вещь можно превратить в нарядную!

Рита, Смоленск
1

Я только за, чтобы выбросить ненужные вещи! Всегда надо покупать только нужные вещи и составлять гардероб. Только согласна, что на видео серенькие вещи. Гардероб хоть и базовый, а я бы придумала поразнообразней. 

Лина, Москва
0

​Платья могут быть такими.

Картинка по теме: Базовый гардероб для девушки: идеи и советы

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово