Беременную модель plus size раскритиковали из-за фигуры


Беременная Тесс Холлидей, работающая моделью для больших размеров, выложила в инстаграм свое фото в открытом купальнике. На 30-летнюю девушку тотчас посыпался шквал едких замечаний и насмешек. С такой фигурой, мол, лучше не выкладывать подобные фото.

Фото на тему: Беременную модель plus size раскритиковали из-за фигуры

Тесс не растерялась и на следующий день выложила фотку в нижнем белье. И написала, что не желает показывать «отфотошопленные» формы, как делают многие, а стремится к естественности, и в этом нет ничего плохого.

Фото на тему: Беременную модель plus size раскритиковали из-за фигуры

Кроме того, Тесс указала обидчикам на то, что во время беременности стоит думать не о весе, а о здоровье будущего малыша. Поэтому на лишние килограммы сейчас ей абсолютно наплевать.

Фото на тему: Беременную модель plus size раскритиковали из-за фигуры

Фото на тему: Беременную модель plus size раскритиковали из-за фигуры

К слову сказать, модель беременна уже вторым ребенком. Она много снимается, ведет активный образ жизни и очень энергична. Все в порядке у Тесс и с личной жизнью — в ближайшем времени она собирается официально расписаться с отцом ее ребенка фотографом Ником Холлидеем.

Фото на тему: Беременную модель plus size раскритиковали из-за фигуры

Может быть, формы Тесс и далеки от совершенства, но она счастлива, и это главное. А злорадствуют и насмешничают завистники девушки.

Автор темы: Олеся (Москва)

Просмотров  1558

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марта, Москва
3

​Какая она модная и яркая девчонка! И даже будучи такой полной она выглядит интерессной девушкой. А все это скрывается в ее уверенности в себе! Вы только прсмотрите как она держится перед камерой, какой дерзкий взгляд! Да, Тесс себя любит, и это главное!

Но все-таки где она в одежде, там мне она нравится больше. А вот в купальнике и белье ее фигура притягивает на себя взгляд, но у меня вот закрались такие мысли- “зачем так демонстрировать несовершенства тела”?

Но мне она нравится, не фигурой, а в целом, в подаче себя! Поэтому я не хочу писать плохих комментариев!

Жанна, Мурманск
2

Ой как надоели со своей критикой в адрес полных моделей. Когда это всё уже прекратится? Каждый живёт так как хочет. Самое главное чтобы другим жить не мешали. Тесс прямое тому доказательство.

Девушка пышет здоровьем,у неё приятная внешность и открытая улыбка. Она рожает детей,а с избыточным весом проблематично забеременеть,и собирается замуж. Всё остальное придирки и нападки,пустое в общем.

Кошка Матроскина, Санкт-Петербург
1

​Мне просто достаточно новости о том, что очередная известная не пойми чем личность выкладывает свои фото будучи беременной. И мне совсем плевать беременная она или нет. Толерантно очень отношусь к любым проявления людским, но вот выкладывать свои беременные животы.что за тренд? Зачеееем, скажите?! Беременность- это своего рода таинство. И оно должно быть скрыто, это интимно.

Аня, Москва
1

Ой да вообще не стоит обращать внимание на всяких злюк. Она такая какая есть, и не стесняется себя! И это очень и очень классно! Очень мало таких  смелых женщин, сейчас все закомплексованные и неуверенные в себе!

Юля, Москва
1

​Посмотрела на нее… какая она красивая!!!! Да, именно!!!! Если ей подкорректировать фигуру, то она будет просто конфетка. А про фотошоп на фотках всех красавиц я с ней согласна, она хотя бы не скрывает то, что есть. Тогда как довольно известные люди выкладывают в инстаграмм кадры, где невооруженным видом видно, что где-то что-то подчищено и отфильтровано.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово