Блог Кристины: идеи маникюра на Новый год 2017


Девочки привет! :) Знаю, что многие уже озадачились тем, что одеть, как накраситься и какой сделать маникюр на Новый год. И это не смотря на то, что впереди ещё чуть больше месяца :) Поэтому я решила подсуетиться и нашла для вас идеи маникюра на Новый год :)

Среди дизайнов есть варианты, как на свои, так и на нарощенные ногти. Как для салонов, так и для домашних условий :) Смотрите, выбирайте. Делитесь своими вариантами! 😉

Фото на тему: Блог Кристины: идеи маникюра на Новый год 2017

Фото на тему: Блог Кристины: идеи маникюра на Новый год 2017

Фото на тему: Блог Кристины: идеи маникюра на Новый год 2017

Фото на тему: Блог Кристины: идеи маникюра на Новый год 2017

Фото на тему: Блог Кристины: идеи маникюра на Новый год 2017

Фото на тему: Блог Кристины: идеи маникюра на Новый год 2017

Фото на тему: Блог Кристины: идеи маникюра на Новый год 2017

Фото на тему: Блог Кристины: идеи маникюра на Новый год 2017

Фото на тему: Блог Кристины: идеи маникюра на Новый год 2017

Фото на тему: Блог Кристины: идеи маникюра на Новый год 2017

Фото на тему: Блог Кристины: идеи маникюра на Новый год 2017

Фото на тему: Блог Кристины: идеи маникюра на Новый год 2017

Фото на тему: Блог Кристины: идеи маникюра на Новый год 2017

Фото на тему: Блог Кристины: идеи маникюра на Новый год 2017

Фото на тему: Блог Кристины: идеи маникюра на Новый год 2017

Автор темы: Кристина (Москва)

Просмотров  2087

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Василиса, Москва
2

​А мне если честно, все эти варианты маникюра не очень понравились- все очень ярко и ляписто. К такому маникюру придется выбирать однотонный наряд, чтобы самой не  быть похожей на разноцветную новогоднюю елку!

А половина из них подойдет только для новогодней ночи, ну а я маникюр на свои ноготки предпочитаю делать на месяц, так как покрываю ногти шеллаком.

Для меня самый идеальный вариант маникюра  будь-то он новогодний или нет- это либо коротенькие яркие ногти, либо френч и рисунок, но на одном или двух пальчиках, но не на всех пяти пальцах!

Мася, Москва
2

Я конечно мож​ет покажусь вам и не современной дамой, но вот мне кажется, что вот эти все рисунки это уже прошлый век. И не важно какой праздник  на носу, такое по мне кажется можно нарисовать на костюмированный вечер….

Есть конечно пару вариантов и неплохих, но вот честно мне такое не нравится, это лет 10 назад актуально было.

Я считаю,что сейчас проще фрэнч сделать, либо просто ногтики накрасить однотонным лаком, да пусть и выделить пару пальчиков другим цветом, но вот только не эти безумные рисунки.

Ногти должны смотреться естественно, а не отвлекать внимание людей от вас,так как ногти первые идут.

Но это мое мнение, я бы выбрала фрэнч!

Картинка по теме: Блог Кристины: идеи маникюра на Новый год 2017

Юляшка, Ростов-на-Дону
2

Ой, какая красота! Особенно с елочкой вариант и с часами другой вариант мне понравились! Мне кажется, можно и то, и то на свои ногти сделать, не обязательно наращивать для этого. Только вот вы говорите, что можно и дома такое сотворить, но это, наверное, тем, у кого руки откуда надо растут, а не как у меня)  Потому что лично я вообще не представляю, как эту красоту можно самостоятельно сделать, без мастера! Меня максимум на что хватает — это аккуратно и ровно просто накрасить себе ногти лаком)))

А мне вот такая идея понравилась:

Картинка по теме: Блог Кристины: идеи маникюра на Новый год 2017

Можно в черном, можно в белом, можно вообще в любом другом цвете сделать.  А можно вместо вот этих точечек цветных сделать типа елочные шарики. 

И рисунок можно выпуклый, а можно и нет. Можно даже стразиками украсить. Что думаете? Только опять же – сама фиг сделаю, это мастера хорошего искать нужно… Ээх…)

Мастер Алина, Киров
1

Мне кажется однотонные лучше будут смотреться и максимум по несколько пальцев с дизайном. Например, можно выбрать вязаные ноготочки с выпуклым рисуночком.

Сейчас в моде темно-зеленый цвет, так же оригинально с дизайном получится.

А вообще темное бордо или красный думаю очень актуально будет, ведь предстоящий год будет годом петуха!

Все таки, когда рисуют на всех ногтях маникюр смотрится не очень красиво, скорее по-деревенски. Поэтому вот такие варианты мне кажется подойдут под разные одежды и будут смотреться выигрышно.

Сейчас полно разных техник дизайна, которые вы сможете сделать сами у себя дома! Осталось только выбрать!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово