Блог Кристины: как улучшить свою внешность за 30 дней


Девушки, добрый день :) В прошлый раз, я вам рассказывала о маникюре на короткие ногти, сегодня же я напишу вам 8 пунктов, выполнение которых поможет улучшить внешность за месяц.

1. С утра, на голодный желудок, съедайте 1 ст. ложку льняного семени. Запить стаканом теплой водички. Через 30 мин. можете завтракать.
Это поможет в очистке организма. В итоге кожа будет более ровной и свеженькой, ногти и волосы станут более крепкие. ВНИМАНИЕ! Пропустите данный совет, если у вас есть камни.

2. Каждый день ешьте вареную свеклу. Это очистит кровь и кроме того положительно скажется не только на внешнем виде, но и на работе внутренних органов.

3. Ежедневно, примерно за часик до того как ляжете спать, мажьте личико смесью простого рецепта:
30 гр. глицерина смешиваем с 10 капсулами витамина Е. Все просто :) Перед тем, как нанести помойте лицо и потрите его мягкой щеточки, чтоб оно слегка порозовело, так полезные вещества будут лучше впитываться. Минус что лицо будет немного липким. Но! Эта смесь мало того, что выравнит цвет лица, так она ещё и очень хорошо помогает от «гусиных лапок».

4. Каждый день кушайте хотя бы 50 гр орехов. И через пару недель вы заметите улучшение волос и ноготков.

5. Перед тем, как лечь спать мажьте реснички маслом зародышей пшеницы. Слишком много мазать не надо, достаточно слегка смазать волосинки. Примерно через месяцок реснички подрастут и будут гуще.

6. После купания массируйте тело смесью морской соли со сметаной. Один стакан морской соли, смешиваем с одним стаканом жирной сметаны. Результат вас порадует.

7. Ещё можете прикупить себе амарантовое масло. Оно замечательно борется с кожными неприятностями(морщины, шрамы и .т.п).

8. Добавьте на литр водички 5 капель ментолового масла. Этой водочкой ополаскивайте волосы, каждый раз как помоете их. Вы забудете про перхоть и такая водичка будет полезна для жирных волос.

Фото на тему: Блог Кристины: как улучшить свою внешность за 30 дней

Автор темы: Кристина (Москва)

Просмотров  1708

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
1

​Честно, из всех советов я только бы орехи ела:) может еще семена и то, полчаса до завтрака ждать..это надо на полчаса раньше вставать, а сон полезен для здоровья, в итоге не знаю что лучше, семена поесть или выспаться!

Сколько это свеклы нужно есть, чтобы она очистила организм? Да и аккуратнее с ней нужно быть, слабит

Глицерином мазаться точно не стану, терпеть не могу ощущение липкости:/

И сметану тоже не люблю, маленькая была, сгорала и вечно ей мазали, этот запах сметаны я ненавижу:/ Соль со сметаной, вообще интересно, конечно. Но есть куча разных полезных скрабов, которые пахнут ммм

Светик, Москва
1

​А еще могу добавить про обязательный стаканчик воды натощак. Все об этом знают, но частенько забывают его выпить. А уж как хорошо водичка действует на весь наш организм! Можно меда ложку добавить или лимона, если пить чистую воду с утра неприятно.

Еще посоветовала бы руки и губы смазывать маслом. В принципе можно любым, потому что любое масло заживляет микротрещины и делает кожу гладкой. А зимой еще и защищает от последствий сильных морозов. Кстати, зимой нужно обязательно носить перчатки.

А реснички можно и касторовым маслом смазывать. И волосы тоже. От него волосики укрепляют и растут в два раза быстрее и лучше. Даже сами парикмахеры советуют этот способ.

А так-то отличные советы, действительно! Спасибо)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово