Блондинки стервы или тупые?


Давно уже хотела поднять эту тему, че-т случая не было. А тут прям как по заказу, прямо как свыше услышали и подкинули идей. А случилось вот что. В очередной раз в совершенно нейтральной рабочей обстановке классическая блондинка проявила все чудеса своей филигранной стервозности. Удивительное, надо отметить, свойство таких вот типичных, характерных пергидрольных блондинок с удивленно вытаращенными, как у кукол, глазами, или же со стервозно-колючими, как у злой голодной кошки. Эти особи обладают феноменальным свойством делать подлости, отпираться на голубом глазу (кстати, глаза у них у таких преимущественно бессмысленно-мыльно-голубенькие, как припыленные незабудки). Гадят в кашку, а потом глазками хлоп-хлоп, типа меня тут и не росло. Не знаю, как насчет пресловутой тупости, я бы сказала, у них своеобразное мышление, а не тупое, но то что блондинки – стервы, крашеные, не крашеные, но именно высветленные до цвета кукольной копны, это факт!

Фото на тему: Блондинки стервы или тупые?

 

Автор темы: Илона (Москва)

Просмотров  2429

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вика, Санкт-Петербург
2

О, у меня много,что есть сказать на эту тему! Во-первых. сразу скажу,что между блондинками и брюнетками, я за вторых. Потому что красивее. И меньше тупят. И стервознее кстати тоже. А касамо интеллектуальных способностей, с блондами когда как. я тупость с цветом волос е связываю. Но! Когда сама была блондинкой- чувствовала к себе предвзятое отношение, именно поэтому крашусь сейчас в черный :) Но кое-что подмечено мной, блондиночки, как правило, недогоняшки, а ванильных девочек и вовсе не терплю. Очень  раздражают.!

Наталья, Санкт-Петербург
2

​Глупо связывать цвет волос с интеллектуальными способностями женщины..если в таком тоне об этом рассуждает женщина, я ее еще могу понять отчасти..женская конкуренция, зависть и т.п. Но когда так рассуждает мужчина-просто плакать хочется от того какими мужики бывают недалекими. Не переношу неуважение к женщине со стороны мужчины. Есть такие экземпляры, которые затаив еще в юности или детстве обиду на женщину, тащут ее сквозь всю свою жизнь..а аотом мы получаем такого рода стереотипы.

Анита, Москва
2

​По-моему,цвет волос мало влияет на характер(хотя точно я это утверждать не могу)Стереотип,что блондинки глупы придумала Мерлин Монро…..Есть тупые и блондинки,и брюнетки,и шатенки и рыжие…..Есть  и такое явление,что некоторые блондинки..начинают специально себя вести по-тупому..ну короче фильмов насмотрелись и выпендриваются)))

Нина, Москва
1

​Вот у людей сложился стереотип про девушек с белым цветом волос….ну как же он влияет на их интеллект, развитие образованность, никак….. от цвета волос совсем я считаю не зависит тупой человек или умный!!!!! Да и стерва я тоже считаю может быть любая не зависимо какой у нее цвет на голове!

Наталья, Москва
0

​Я согласна с Анитой, что цвет волос никак не влияет на умственное состояние человека. Многие девушки послушав такие высказывания со стороны бывших парней или девушек завистников, хотят прикинуться “дурочками” и красятся в белый цвет и ведут себя глупо. На самом деле они знают что им и от кого нужно

Галина, Новый Уренгой
0

​А вот я согласна, что блондинки очень глупые, сколько про них видео в интернете, насчет управления автомобиля они ведут себя, как дуры!!! А насчет истории, математики или еще что-нибудь?? дак это вообще, полный дурдом)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово