Блюда из яиц: подскажите больше рецептов?


Девчата, привет! Короче, наверное, грех на это жаловаться… Но курочки несут достаточно яиц, уже два ящика в холодосе забиты, не знаем, куда девать их. Не едим так много, а живем в деревне, тут их так просто не продать))

Расскажите, какие есть вкусные блюда из яичек? Может, выпечка там, блины, что-нибудь необычное такое? и вообще, яйца можно кушать в большом количестве, а то может надо просто усиленнее продавать…

Фото на тему: Блюда из яиц: подскажите больше рецептов?

Автор темы: Инна (Мирный)

Просмотров  1327

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Москва
0

​Можно Гоголь моголь делать! Из домашних яиц совсем не страшно!:)

Я люблю омлеты с разными начинками, каждый раз по новому получается, и вообще на любое время дня подходит.

Марина, Иркутск
0

​Яйца это отличный источник для построения мышц! Если у вас несбалансированное, неправильное питание, то тут не только нужно к яйцам подход менять, но вообще ко всему рациону. Поэтому 2 яйца в день норма, если они не сильно большие.

Применить хоть куда можно. Например, в окрошку, в любые салаты, в том числе и овощные. Я даже просто люблю кукурузу, капусту и яйцо, заправить йогуртом. 

Можно заморочиться с меренгой, но туда только белок нужен, зато выпечь можно, надолго хватит или как крем в любой бисквитный торт.

Я люблю фаршированные яйца с разными начинками: хоть курицу, от крабовые палочки, сыр или грибы положить, все будет очень вкусно!

Но конечно, со временем надоест. Поэтому повесьте объявление на продажу, сделайте цену ниже деревенской! И деньги какие никакие будут, да и не совсем задаром отдадите.

Мася, Москва
0

Я яйца тоже очень люблю, что варенные, что жаренные, но главное, что бы желток был крепким…но кушать их много нельзя…одно в день, и то каждый день я думаю и вредно, там та холестерин есть и не мало…да и они аллергены та не плохие!!!

Так что лучше продавать, раз вам их много…рецептов блюд конечно много из яиц, но везде нужно добавлять и другие ингредиенты…безе попробуйте приготовить, а вообще смотрите кабачок в яйце я вчера жарила безумная вкуснотень, два яйца с солью взбиваем кусочки кабачка  там обмакиваем и обжариваем очень вкусно. Омлет….тоже можно приготовить только в духовке, яйцом залить например запекающееся мяско, но опять яйцо, яйцо, яйцо….и у вас в рационе только яйцо будет, а это не совсем полезно для вашего организма!!!! Так что думаете сами, но что не рецепт везде яйцо,это тоже не айс!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово